Наоборот, у меня сегодня замечательное настроение :)
и мои сайты к этому не имеют отношения )
У меня родилась дочь! :)
На диплом надо научиться, а Вы на Яндекс наезжаете продавая дипломы. Статья 327 УК работает, если что ;)
Чтож Вы так про свой сайт то ))
Конечно не бывает. Это тебя подняли, чтобы больнее падать было ;)
Яндекс с одного новостного сайта с лета целенаправленно, систематично выкидывал из индекса страницы. С 15 тысяч страниц в итоге оставил всего 200, сайт на грани АГС и переживал за следующий ап. Или пан или пропал.
Сегодня +12000 страниц и трафик пошел. Надеюсь так и останется
Сапа снята месяц назад. Видимо все таки в ней была вся причина, больше вешать не буду сомнительный заработок
😮 это что за webmoney у Вас такой?
никто вам точный алгоритм не скажет, но определяют точно. RDS например даже вручную проставленные ссылки помечает возможно продажными. И ведь угадывает, как то :)
А АГС частенько приходит в междуапье :)
foran добавил 24.11.2011 в 11:58
что вы панику наводите. Разберитесь сначала со своим сайтом, а потом с яндексом
а разве только один запрос дает весь трафик? Уверен, Вам не видны поисковые запросы конкурента
Быстро фавик сменился. 2 дня назад обновил, еще апа выдачи не было, а картинка уже новая. Красота :)