foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
iamask:
Ну 150$ что ли. :-)

абалдеть, как вы умудряетесь такие старые темы находить то? Боюсь спросить, на какой странице тема то валялась пока не апнули?

Folygoly:
Пошёл трафик с поисковиков.
С гугла по запросу "китаец путин" (на эту страницу: http://www.newssay.ru/home.php?mod=space&uid=1&do=blog&id=124 ), пришёл один из первых посетителей.

Отлично, до цели осталось совсем немного 🤪

У меня вот так с яндекса, и считаю это нормально. Яндекс в последнее время меняет позиции вне апов, как я заметил. В любом случае, нет повода для беспокойства

opоlicii.info есть. Могу продать за 5 баксов в годадди. 6 января домену пол года будет, ни разу не использовался.

Заодно и в дальнейшем можно писать про беспредел полиции.

Годадди вроде лояльно относится к абузам, но точно гарантировать не могу

stolZZZ:
А могли забанить сайт за наличие более чем 100 статей с размещенной в них ссылкой выполненной через редирект? При этом общее число опубликованных материалов насчитывает около 200 штук.

Маловероятно. Редирект не считается внешней ссылкой.

maximbaz:
что-то со статистикой... показы считают, а клики нет... СТР уже 0,3%

Аналогично. Я уж удивился, почему так мало дохода за сегодня

тиц я так понимаю упал до 10? прыгает 20-10 по каталогу

simpliex:
Обратился к суппорту за срочной досрочной выплатой. Выплатили в течении 1 часа. Огромное спасибо!

Я так понял из за срочной выплаты сумма выплаты всего 70 процентов от заработанного?

Или остальные 30% перечислят в день обычной выплаты

kazinoroyale:
Вы что не понимаете что домен и сервер приобретён в германии!


Казино действует согласно законам ГЕРМАНИИ!!!!

А почему Вы немцам то не продаете? Там нет способных купить на немецких форумах?

Всего: 2733