абалдеть, как вы умудряетесь такие старые темы находить то? Боюсь спросить, на какой странице тема то валялась пока не апнули?
Отлично, до цели осталось совсем немного 🤪
У меня вот так с яндекса, и считаю это нормально. Яндекс в последнее время меняет позиции вне апов, как я заметил. В любом случае, нет повода для беспокойства
opоlicii.info есть. Могу продать за 5 баксов в годадди. 6 января домену пол года будет, ни разу не использовался.
Заодно и в дальнейшем можно писать про беспредел полиции.
Годадди вроде лояльно относится к абузам, но точно гарантировать не могу
Маловероятно. Редирект не считается внешней ссылкой.
Аналогично. Я уж удивился, почему так мало дохода за сегодня
тиц я так понимаю упал до 10? прыгает 20-10 по каталогу
Я так понял из за срочной выплаты сумма выплаты всего 70 процентов от заработанного?
Или остальные 30% перечислят в день обычной выплаты
потерто..... Сам ступил
А почему Вы немцам то не продаете? Там нет способных купить на немецких форумах?