А так вот я разве неправильно смотрю? Где он в каталоге то?
Кстати, я раньше думал что сайты, принятые в Яндекс.Новости не могут попасть под АГС, думал им какая-то поблажка дается, типа сайт проверен вручную. Аннет, и так бывает оказывается.
из Яндекс.Новости сайт не удалили?
Из ЯКа я смотрю уже турнули если он там был
не, в самом деле. Почему страницы проиндексированы вместе со ссылками, а пишет не в индексе? Уже неделю как. Раньше же моментом после индексации оплачивалось. Глюк или новые правила про 20 дней?
где и что закупали? Палите уже тему :)
что то в индексе ни одной страницы нет, а тиц 10 стал
не, ну зачем забаненному сайту с 19 плюшевыми беками давать десятку? Что мне с ним сейчас делать :)
пока не видно
10 -> 30
10 -> 20
0 -> 10. Тоже не в Яке. Нормально :) Всем удачного!
Точно. У серча поднялся с 1900 до 2000. Опять только для яков пока?
извиняюсь, просмотрел :)