Целый день сайт недоступен. В чем дело?
Подтверждаю, продан bisonу. Спасибо за сделку.
Зачем же тогда топик так называете?
Человек просто вопроса не понимает :)
какое переоформление то?
Вообще никаких подвижек на 15 сайтах. Ни по страницам, ни по позициям. Что курите? Я тоже хочу плюсы ;)
а мой копипаст в первый же ап съел главную, потом скушал 2000 страниц. А потом еще 3000. В дальнейшем 3а 3 месяца в индексе 26 000 страниц спарсенного копипаста уже пол года в индексе. Нормально?
Судя по жалобам вебмастеров, в последнее время много вылетает СДЛ с уникальным контентом. И толку тратиться на копирайт?
Главное не качество, главное правильно приподнести ;) ну и хостинг глючить не должен.
Это так уж, для сапы сайт делал, трафика нет. Вылетит не большая потеря, но тиц 30 наростил практически без затрат
понял, потерто
Блиц снижаю на половину, то есть 10 000 рублей.
домен не новый и скорей всего под фильтром.
Имхо, регистрируйте новый. Предварительно проверив его историю (лучше чтобы ее вообще не было)
не думаю, что старый робот, старый на пенсии наверное :)
может просто я ошибаюсь, но у меня боты под новыми именами. Кто знает, каких роботов яндексоиды выпускают погулять.
А то, что робот бегает по сайту, который под АГС, это нормально. Ему же надо проверять, может сайт уже стал удовлетворять по качеству их алгоритмам :)