foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Это у Вас в новых логах? Почему спрашиваю, потому что роботы яндекса уже давно под другим именем заходят. http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995329

А раньше было так

botyandex:
Колличество написанного в два раза превышает колличество в индексе Яндекса.
Может он не успевает за мной.😒

ага, вы скоро уже на круг обгоните Яндекс. Потом он обидится и вообще перестанет индексировать, тем более тексты с орфографическими ошибками

Eisenberg:
зачем?

тиц и так нормально кормит. Фильтры рабочие, сказка :)

по моему Вы не поняли что предлагал Andreylab :)

vitvirtual:
На многих сайтах ТИЦ в плюс. Отката не будет? :)

Будет, примерно через месяц )

N1k:

Такие и есть (auction.nic.ru). При условии хороших беков и/или имени, и значительно выше бывает.

Кто купил там домен слил деньги не в то русло. Поверьте, реальная цена на домены намного ниже. А на аукционе nic.ru и за 10000 баксов могут продать забаненный домен, который врятли когда вытащишь в индекс

не будет походу сегодня апдейта, пошел спать :) хотя почему то ждал :)

docadept:
Да что вы говорите, а почему у меня в очередной раз показывает то 30, то 40, не скажете?

В какой месте у Вас прыгает? По бару уже давно ничего не прыгает, нечего через каталог смотреть.

перестаньте уже, ап давно закончен, все устаканилось, сервисы обновили тицы уже

Сапа, трастлинк, ротапост, ггл, pr.sape и т.д.: где продавали? Не поверю если скажете, что ничего такого не было

Toppins:
Я на аукционе домен купил, поставил движок самописный, два месяца уже яндексом загружено 1, а в индексе 2 страницы. Куда писать в тех. поддержку?

проще купить другой домен

Всего: 2733