Это у Вас в новых логах? Почему спрашиваю, потому что роботы яндекса уже давно под другим именем заходят. http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995329
А раньше было так
ага, вы скоро уже на круг обгоните Яндекс. Потом он обидится и вообще перестанет индексировать, тем более тексты с орфографическими ошибками
по моему Вы не поняли что предлагал Andreylab :)
Будет, примерно через месяц )
Кто купил там домен слил деньги не в то русло. Поверьте, реальная цена на домены намного ниже. А на аукционе nic.ru и за 10000 баксов могут продать забаненный домен, который врятли когда вытащишь в индекс
не будет походу сегодня апдейта, пошел спать :) хотя почему то ждал :)
В какой месте у Вас прыгает? По бару уже давно ничего не прыгает, нечего через каталог смотреть.
перестаньте уже, ап давно закончен, все устаканилось, сервисы обновили тицы уже
Сапа, трастлинк, ротапост, ггл, pr.sape и т.д.: где продавали? Не поверю если скажете, что ничего такого не было
проще купить другой домен