Причин может быть много. Посмотрите, кто встал в выдачу по вашим запросам, есть ли вообще страницы в индексе. И трафик просел с яндекса или гугла или с обеих сразу?
С индексатором вообще проблемы в последнее время. Из 39к страниц, которые он обошел за сутки, нашел с кодом всего 2. Хотя 100% код на всех страницах сайта, и никак не могу робота заставить съесть страницы. С другим сайтом тоже долго мучался, удалял-добавлял, в итоге вроде пошла индексация.
В гугл.новостях сайта нет, не льстите себе )
Так то да ) уже пропал значок
А вы знаете какой сайт? Я же не называл его :)
На модерации с утра висит. Вот модеры ггл молодцы, сегодня один сайт через 2 минуты отклонили по поведенческим каким то даже не заходя на него :) как они поведенческие определяют, когда счетчики все закрыты, остается загадкой.
Показывает именно биржу Sape, но я то знаю, что там сайта нет, и в других автобиржах тоже. Тот же ггл и миралинкс ничего не показывает, а вы как то нашли сайт в сапе. В PR.Sape есть, не спорю.
Жаль, ну да ладно.
И если сайт в pr.sape появляется значок сапы. Зачем?
Вчерашний доход плюсуется с доходом позавчерашним, и так 30 дней назад.
PostGator, Акция закончена? Или я еще могу потестить на халяву? :)
Насмешили на ночь глядя :)