foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Musicathome:
Ну так я же говорю - у меня позиции просели. Причем конкретно так. Вот я и спрашиваю - почему это могло произойти. Ссылки не покупал, контент не воровал.

Причин может быть много. Посмотрите, кто встал в выдачу по вашим запросам, есть ли вообще страницы в индексе. И трафик просел с яндекса или гугла или с обеих сразу?

The WishMaster:
Индексатор сломался? Находит 3-7 страниц на сайте...

С индексатором вообще проблемы в последнее время. Из 39к страниц, которые он обошел за сутки, нашел с кодом всего 2. Хотя 100% код на всех страницах сайта, и никак не могу робота заставить съесть страницы. С другим сайтом тоже долго мучался, удалял-добавлял, в итоге вроде пошла индексация.

Masha Rasyerysha:
Сейчас переорентировались на ЯндексНовости и ГуглНовости и только после этого решили продаваться

В гугл.новостях сайта нет, не льстите себе )

PostGator:
Элементарно Ватсон, ваш ник в нашей системе совпадает с форумным :)

Так то да ) уже пропал значок

PostGator:
Это не мы, RDS у них часто такое бывает:) Сейчас ручками попробую добавить сайт в вайт лист на сапе если мне это не удастся, удалю признак автобиржи для вашего сайта.

А вы знаете какой сайт? Я же не называл его :)

На модерации с утра висит. Вот модеры ггл молодцы, сегодня один сайт через 2 минуты отклонили по поведенческим каким то даже не заходя на него :) как они поведенческие определяют, когда счетчики все закрыты, остается загадкой.

PostGator:
foran - Если сайт только в pr.sape значок не появляется, просто наведите на него мышкой и увидите список всех автобирж в которых участвует сайт через запятую.
Скорее всего сайт еще в какой-то бирже засветился.

Показывает именно биржу Sape, но я то знаю, что там сайта нет, и в других автобиржах тоже. Тот же ггл и миралинкс ничего не показывает, а вы как то нашли сайт в сапе. В PR.Sape есть, не спорю.

PostGator:
foran - к сожалению акция закончилась еще в пятницу, мы и так расширили ее с 30 до 35 человек

Жаль, ну да ладно.

И если сайт в pr.sape появляется значок сапы. Зачем?

End1:
Доброго времени суток. А как инфа "доход в месяц" формируется?

Вчерашний доход плюсуется с доходом позавчерашним, и так 30 дней назад.

PostGator, Акция закончена? Или я еще могу потестить на халяву? :)

foxi:
а дле у вас лицензионная или нуленная? нуленная влияет на продвижение отрицательно, инфа 100500%

Насмешили на ночь глядя :)

Всего: 2733