потерто.......
Неправду говорите. Может и простой небольшой новостник выудить траф и очень даже немало. У меня сайт в Яндекс.Новостях, а видимо у Вас такого нет, и если писать оперативно и актуально, то траф существенный. Даже если новость появилась в информагенствах раньше. Почитайте о ранжировании сайта в новостях. Даже если запоздаешь на день, трафик есть, хоть не значительный, но 100-200 со старой новости придет.
А Ваш сайт с такими новостями, разумеется никогда не будет в Яндекс.Новостях
через роботс.тхт клеит яндекс, но в вашем случае это невозможно. Уже никак не склеить.
Может скажете, почему прекратили делегирование домена то?
вот поэтому надо ставить как минимум 2 счетчика. Ли накрылся, по другому можно посмотреть посещаемость. Хотя сам привык всё анализировать по Li
RDS это. В настройках включите :)
В ГГЛ всего 2 сайта с ТИЦ 200 в ЯК и пр 4 в зоне .ua. Просмотрев сайты, можно увидеть, что у одного из них ПР обнулился. Остается только один, и по количествам страниц в яше подходит один в один.
Математик, так ЯКи не продают!
foran добавил 09.12.2011 в 20:01
пока в ЯКе вроде, но как то непонятно. Через поиск находится, а в категории нет.
и да, чего так форум хреново грузится?
Вот и по бару теперь новые значения. Похоже ап закончен
Возможно из-за хостинга, но как узнать что именно изменилось то? Сайт все время на одном хостинге и такого не было. Даже не знаю где копать
foran добавил 04.12.2011 в 11:08
Нашел еще один сайт с проблемами в кодировке быстророботных страниц
Похоже дело не в сайте. Очень надеюсь что скоро исправят )
foran добавил 04.12.2011 в 11:15
Понял я, проблема на стороне Яндекса. Все сайты, добавленные в Яндекс.Новости при индексации быстророботом так показываются.
Ждите. Просто ждите. Значит не дошел еще яндекс до Вашего сайта. Был бы АГС хоть пара страниц бы были в индексе
Спасибо, но просьба не делать из темы апдейтов в тему поздравлений ))