Если площадки в сапе тоже передаете, то старт :)
это не морда однако, а минимум третьего уровня страничка, которая под потоком новостей уходит все дальше и дальше от главной. Спроси у суппорта сколько будет ссылка на главной стоить :)
второй день не пашет уже. Это что, конец сервису? Может кто знает?
А чё там делать, если там поиск вообще не работает
домен под агс, но старт дам
Оба на старт
стартану. урл в одно место
так 24 часа после ставки давно прошли
так а он забанен или нет?
Чета не понял, откуда полтора года, когда Creation Date: 07-jan-2011