foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Yamramil:
И налоги платить ?

Зачем? Свифт = минус налоги? Ошибаетесь

Jurgen's:

Если вопрос не в комиссии, то нужно было убрать шаблон и ручками закинуть самому, тем самым подарив рапиде 1.4-1.6%, но что то вам помешало это сделать, хотя такие косяки уже третий раз

Таких задержек с выплатой еще не было ни разу. Ждать дней 10 мне не составляет труда. Мне даже пришлось восстанавливать пароль от рапиды, я туда давно не заходил и смысла не видел. ЗАчем мне платить проценты... дальше писать не буду

так как минуту назад деньги с рапиды по шаблону упали в кошель.

Jurgen's:
интересно у всех такой доход скромный, что на нем 1.4% очень чувствуется или все такие жадные, что выводя 100к жалко заплатить 1400р, или все наивно думали что в этот раз рапида все сделает быстро и хорошо?

А вы уверены, что в следующем месяце даже с комиссией рапида выплатит? Я вот нет.

---------- Добавлено 02.06.2016 в 15:51 ----------

Jurgen's:
Меня больше интересует другой вопрос, когда ждать того что все деньги в рапиду придут, и рапида накроется большим и лохматым детородным органом... Точнее не рапида накроется, а владелец этой системы с нашими деньжатками свалит.

Вот это главный вопрос. А не вопрос комиссии.

По факту денег все еще нет.

ksp:
вроде еще никто не упоминал.. мне что ль одному пришло письмо на почту от рапиды о том, что деньги зачислены? такого раньше не было, хоть чем то порадовали)

Такое было всегда. Просто они последнее время забывают такие письма слать ) а теперь еще и деньги забывают перечислять вовремя

Странно как то переделали сюжеты в Яндекс.Новости. Так получается, что на самый топовый верхний сайт кликают меньше, так как заголовок новости не является ссылкой на новость. А вот нижестоящие сайты получат больше кликов

---------- Добавлено 20.04.2016 в 19:47 ----------

Уже обратно откатили. Тестируют

Эти лавочки закрыты Яндексом

Хотя сейчас Датот прибежит и будет убеждать в обратном )

Lor:
Кулинарные рецепты не охраняются законом об авторских правах.

Это смотря как изложить эти рецепты. Фотографии то уж точно будут

Еще и так бывает. А что с деньгами на аккаунте потом? Тупо зависают?

respekto:
Так же расмотрите avtohata.net - есть во всех агрегаторах, принят в биржи, тиц был около тысячи, недавно упал почему то. Ценник будет 200 - 250 тыров

не было у него никогда тица около 1000, максимум был 220 )

И в агрегаторах не во всех. В гугле например нет, другие не стал смотреть

Тематика? Региональность тоже значения не имеют?

Всего: 2733