Зачем? Свифт = минус налоги? Ошибаетесь
Таких задержек с выплатой еще не было ни разу. Ждать дней 10 мне не составляет труда. Мне даже пришлось восстанавливать пароль от рапиды, я туда давно не заходил и смысла не видел. ЗАчем мне платить проценты... дальше писать не буду
так как минуту назад деньги с рапиды по шаблону упали в кошель.
А вы уверены, что в следующем месяце даже с комиссией рапида выплатит? Я вот нет.---------- Добавлено 02.06.2016 в 15:51 ----------
Вот это главный вопрос. А не вопрос комиссии.
По факту денег все еще нет.
Такое было всегда. Просто они последнее время забывают такие письма слать ) а теперь еще и деньги забывают перечислять вовремя
Странно как то переделали сюжеты в Яндекс.Новости. Так получается, что на самый топовый верхний сайт кликают меньше, так как заголовок новости не является ссылкой на новость. А вот нижестоящие сайты получат больше кликов---------- Добавлено 20.04.2016 в 19:47 ----------Уже обратно откатили. Тестируют
Эти лавочки закрыты Яндексом
Хотя сейчас Датот прибежит и будет убеждать в обратном )
Это смотря как изложить эти рецепты. Фотографии то уж точно будут
Еще и так бывает. А что с деньгами на аккаунте потом? Тупо зависают?
не было у него никогда тица около 1000, максимум был 220 )
И в агрегаторах не во всех. В гугле например нет, другие не стал смотреть
Тематика? Региональность тоже значения не имеют?