foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
MyOST:
между "забей" и "отреагируй" в случае ТС, разница может быть в 500 тысяч примерно, т.е. давать такие советы легко, "жопа" то чужая ;)

С чего вы взяли, что могут взыскать 600 тысяч? И откуда сумма в 10 тысяч за фото? Мало ли что они просят. У нас тут за убийство кормильца взыскивали моральный ущерб для родственников по 100 тысяч. Это сейчас есть конкретные рамки морального вреда по уголовным делам, за которые суды не выходят, а тут за какое то фото, которое в интернете десятки раз размножено скорее всего, по 10 тысяч. Мы не в Америке, до их судебной системы нам еще далеко.

На счет жопа чужая, так у меня тоже на всех сайтах нет своих фото, уверен и у > 80% сайтов все фото с других сайтов, часто даже без ссылки на источник фото. Так что это когда то может коснуться каждого, но скорее всего мои дети уже будут на пенсии.

ilya_p:
Они все одного правообладателя? Нет? Тогда не 500, меньше

Не, ну наверное разных. Откуда я знаю чьи фотки в Яндекс.Картинках пасутся :)

Запугали тут ТС. Забей и не парься. Дойдет до суда (что врятли), там и будешь решать вопрос. А 160к я думаю никто бы не заплатил по какому-то не понятному электронному письму. Охренеют они доказывать авторство фото. Тут с торрентами разобраться на могут, блокируют на уровне провайдеров только, и чета никого не привлекают.

PS: пойду домен и хостинг переоформлять на левое лицо :)

MyOST:
не при таком раскладе можно деньги не готовить, можно сразу сушить сухари...

Я думаю, правообладатель сухарями не захочет брать )))

Но свой минимум от 10к за фото - он получит

Блин, а у меня на одном новостнике порядка 50к фотографий копипастенных. 500 мульонов готовить уже надо, да? 😂

Стоят вместе годами, проблем нет

Проверьте плиз сайт 21423. Сайт вроде неплохой, но постоянно падает количество ссылок, в отличии от других сайтов.

Стоит. Трафик иногда до 5 тысяч на одну новость дает, но редко. Но там ссылки открыты для индексации, а тиц у них не маленький все таки, это плюс

А чем он мешает? В выдаче в топе?

slaviktorres:
foran, удачи! Я оценил ваши усили и усилия zex2 по срыву моего аукциона.

Оно мне надо? Я высказал свое мнение против ваших доводов, только и всего. Или я не имею на это право?

slaviktorres:
foran, у вас не было таких ответов, а уменя были. И это не имеет ни какого отношения к продаже моего сайта, не стоит пожалуйста засорять тему.

Врать не хорошо, сказали же уже. К продаже сайта имеет прямое отношение, так как Вы утверждаете, что попасть в ЯН сейчас ой как трудно. Да, трудно, но труднее общеновостной. Но уж никак не на 100 тысяч. А уж такой узкотематический вообще проблем нет добавить.

Ничего личного против Вас или сайта.

Всего: 2733