nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Спасибо я удалил и добавил с www. все работает ! Ура ура ура. ! Надеюсь все встанет на свои места.:)

Под Итальянский.. гугл двигал. естесвенно и на итальянском хостере.

nomarketing добавил 01.12.2009 в 15:17

Но что то странное происходит. У меня в гугле модифика трафика идет в минус причем большой а Давление (Impression в Adsense с каждым днем увеличиваеться) так как это понять ? Значит на мой сайт заходят одни и те же люди ? (Я понимаю что модифика анализирует Новых и Старых пользователей) ?

Нет сайт только набирает обороты по страницам но только не пойму чего падает.. У меня модифика в гугле -21% стала.. (В Аналитике) А было 78%...

Вот вот я там и делаю ее но почему там ссылок 5000 тыс а потом мне ошибки пишет всякие ? Можете посоветывать как ее создавать правильно ? может я дурак что то не так делаю.. (

zahosti.ru:
В последнее время практически все домены, имеющие не нулевые характеристики регистрируются сразу после их освобождения. Так, что вероятность успешного освобождения и регистрации заново, если домен хоть как то раскручен, очень мала.

zahosti.ru добавил 13.11.2009 в 00:34


Они везде есть.

ну и что делать ... у меня ошибка в CAP идет на одну цифру.. в хуисе 8017 а нужно 80017 а там при переноси просят указаться данный по которым генирируеться специальный код из страны првинции и капа который совпадает с тем что я зарегил .. вот из за 1 цифры не могу домен перенести ! .. 😡 е знаю что оно будет.. Не зареглю пол года ушло в попу.. придеться подымать новый проэкт.. слава богу бэк ап сделал все как надо.. Какая вероятность начать с другим именем но с базой старой что осталось ?* там около 7 тыс сообщений.. с фото и т д..

gtauter:
Увы. Еще как! :) А еще есть такая вещь как холд..

В италии наврядли есть такие умные как у нас 😂

gtauter:
Если есть хорошие пузомерки, то перехватят. А так - риск в любом случае есть.

кто перехватит ? за мной что следят ? :)

zahosti.ru:
Только есть большая вероятность потерять домен при его освобождении.
Для того чтобы сменить неймсервера, корректность данных не требуется.

Я знаю когда будет отключен я в тот же день после 12 он автоматом вырубаеться и они сказали ни DNS ни почты нибудет.. так вот я думаю подождать того времени заполнить заявки на другом провайдере сразуже ночью или когда он там осовбодиться и регить его быстро.

Просто где тот провайдер - там типа такого - он считывает данные с вхуис и просит мои и там что то отсылать факсом надо вообщем дребедень какаето. Я решил сделать так без всеких заморочек. Просто имя жалко ... и позиции и мои пол года работа пр3 на алекса 245 00 ранг... 10 тыс уников.. ха ха ... ну я не виноват что тот старый провайдер где сайт сказал что бы я убирался с нормального хоста на виртуальных на ихнем же.. но ЦЕНУ врубил в 156 евро в мес ! а я нашол реально 365 евро в год и качество лучше и технически супорт тоже.. так что кормить я старого прова не собирался сказал не надо мне не чего обновлять.. и т д.. типа я от вас свалю.. а мне там один знакомый сказал что типа они могут его не освободить ! а продать комуто . (он говорит типа подлые..) не знаю если они так сделают беды им не миновать.😒

ein:
nomarketing, почему бы просто не переехать?

Просто не получиться. потому что данный хуис не настоящие. т.е я когда его регил не правильно улицу назвал и еще пару ньюансов но не потому что не хотел а потому что забыл документы дома - а переехал недавно.. Так вот куда я хотел переезжать требовали соотвецвие данных...

Сайт посещают от 3х до 7 уников в день - в пики сервер падает.. и все сайты которые на нем. Не знаю я сделал шпионаж )) завтра ответять я просто отправил письмо от другого юзера что бы глянуть не надурили ли меня )) Если надурили я им .... то письмо повезу лично ! и повезу то что мне написали в ихнем филиале ! пусть радуються ! ))

Всего: 825