nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

сделай домены de it es :)будет тебе европа :)

Может быть... не знаю.. даже что думать но ком всегда выше..

Пойду в белом доме коммент оставлю с бэком )))))))))))

Сапасибо...ууу как дождем пахнет.. :)

Ниче не пойму.. вообщем я захожу мне не канал надо сделать мне нужно что бы где было написанно главные каналы.. Они были для каждого сайта а у меня когда я нажимаю главные каналы 1 сайт..

правильно а вот где его создать ? Я нажимаю Canali ..(ит язык) и вижу всего один... а где другие создать не знаю

так я так и сделал но все равно у меня 1 канал куда все лавэ льеться...

А ну извените :)

с 3-4 Апреля

Не не то что не знаю что хочу а просто у меня тогда 3 сайта было в разработке и я скакал то дута то сюда вообще вот и намутил делов.. Ну не важно самое главно что сайт сейчас индексируеться гуглом и есть ввыдачи по запросам которым был раньеш сегодня 1 день посмотрим как до конца апреля он подыматься или нет :)

Всего: 825