Ну ... блин хоть не спрашивай ничего сдесь все крутые все все знаю а если спрашиваеш то короче бан тебе
Ну и чего это будет бан ?
nomarketing добавил 13.04.2010 в 19:36
Если я 2 мес это не значит что я тупой ни чего не читал не чего не знаю. Просто интересно - спросил перед тем как делать эксперемент - может уже кто то делал и знает лучше
Если чесно то нет. Но знаю как не переборщить вообщем в сео белом год полтора где то - в черное только с мес 2 залез :)
Та сайту 2 года уже гнал трафик оттуда где точно конкуренции небыло потом сами начали постить и вот после смыны диза и оптимизации вот такое вот произошло, Сайт трастовый пр 3
обьявление откуда я знаю уник там был или нет юзеры постят, у меня щас 12 с половиной тыщ обьявлений что случилось вообще не представляю
Я только на это и надеюсь ! :)
У меня тоже такое было - потом я начал добовлять в закладки и сайты с большим ПР... типа как бы поддерживать сайт и потом все возврасло обратно.. бывает такое
Не знаю по дикому или нет... я 2 раза менял тайтл главной всех разделов. Потому что 1 раз не правильно сделал условие для вывода кеев но я сделал это на след день.
Да я если чесно не спасил просто у меня сайт обьявлений.
Раньше когда его не трогал там заголовки у все одинаковые почти были у 90 тыс страниц.. с небольшими изменениями. Что я сделал. Я сменил дизайн.
Раздел (Описание главного раздела)
---- Подраздел 1 (Описание подраздела машины)
---- Подраздел 2 (Описание подраздела рубашки)
---- Подраздел 3 (Описание подраздела Лодки)
---- Подраздел 4 (Описание подраздела Уброка)
---- Подраздел 5 (Описание подраздела Програмист)
В разделах я сделал разные КЕИ и Описание для разных разделов.
Все больше я ничего не менял.
А раньше было все одинакого.. описание и кеи все с 1 страницы.
nomarketing добавил 08.04.2010 в 14:18
Надеюсь что это 1 вариант...
у меня тоже такое нужно ждать походу. А вообще я делал так. Я когда изменил все тайтлы потом взял сделал заного sitemap.xml уже с новыми тайтлами. Удалил из вебмастера сайт - Потом добавил его и добавил новую карту и ждал - так быстрей как по мне