nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Ну ... блин хоть не спрашивай ничего сдесь все крутые все все знаю а если спрашиваеш то короче бан тебе

Ну и чего это будет бан ?

nomarketing добавил 13.04.2010 в 19:36

Если я 2 мес это не значит что я тупой ни чего не читал не чего не знаю. Просто интересно - спросил перед тем как делать эксперемент - может уже кто то делал и знает лучше

S@shka:
доры раньше делали?

Если чесно то нет. Но знаю как не переборщить вообщем в сео белом год полтора где то - в черное только с мес 2 залез :)

Та сайту 2 года уже гнал трафик оттуда где точно конкуренции небыло потом сами начали постить и вот после смыны диза и оптимизации вот такое вот произошло, Сайт трастовый пр 3

обьявление откуда я знаю уник там был или нет юзеры постят, у меня щас 12 с половиной тыщ обьявлений что случилось вообще не представляю

_vb_:
Недели через две после этого будет результат. Если все сделали правильно, то результат будет хороший.

Я только на это и надеюсь ! :)

У меня тоже такое было - потом я начал добовлять в закладки и сайты с большим ПР... типа как бы поддерживать сайт и потом все возврасло обратно.. бывает такое

Willie:
А сейчас Вы сделали так, как написано в Руководстве Гугла для веб-мастеров. Как думаете, это правильно? Если, конечно, при этом не накосячили как-нибудь по-дикому.

Не знаю по дикому или нет... я 2 раза менял тайтл главной всех разделов. Потому что 1 раз не правильно сделал условие для вывода кеев но я сделал это на след день.

Да я если чесно не спасил просто у меня сайт обьявлений.

Раньше когда его не трогал там заголовки у все одинаковые почти были у 90 тыс страниц.. с небольшими изменениями. Что я сделал. Я сменил дизайн.

Раздел (Описание главного раздела)

---- Подраздел 1 (Описание подраздела машины)

---- Подраздел 2 (Описание подраздела рубашки)

---- Подраздел 3 (Описание подраздела Лодки)

---- Подраздел 4 (Описание подраздела Уброка)

---- Подраздел 5 (Описание подраздела Програмист)

В разделах я сделал разные КЕИ и Описание для разных разделов.

Все больше я ничего не менял.

А раньше было все одинакого.. описание и кеи все с 1 страницы.

nomarketing добавил 08.04.2010 в 14:18

Надеюсь что это 1 вариант...

у меня тоже такое нужно ждать походу. А вообще я делал так. Я когда изменил все тайтлы потом взял сделал заного sitemap.xml уже с новыми тайтлами. Удалил из вебмастера сайт - Потом добавил его и добавил новую карту и ждал - так быстрей как по мне

Всего: 825