nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
Derek:
да лехко. покупаешь вдс, берешь халявный дорген, регаешь по 8 рушек в день, на которых делаешь доры, так в течение 30 дней. домены добавляешь в адурилку и/или ставишь ссылки со своих ресурсов, на которых бывает яндексбот. вот и все. самое страшное что может случится - будет -500евро :)

Я только на гугл работаю :)

-=Sveta=-:
Не стоит, если вы нюб в этой сфере.

Ну не совсем нюб :) Ладно надо забить тут все равно путевого никто ни чего не скажет то нюб то нуб и бан 😂

Окей бан так бан

fanrap:
ТС, как все пишут, будет бан, не сразу но будет. Имею личный опыт с такой темой. Если не верите, создайте сайт-подопытный, на котором, после его индексации, прицепите дор, и в итоге всё таки увидите что будет бан. И вообще чтоб такое начинать делать, нужно всё таки не месяц-два в дорах быть.

А толку не месяц и не два ? если бан хоть так хоть так ? или вы говорите бан будет в моем случае ? и есть случаег где после похожих операций бан не доставал долгое время ?

nomarketing добавил 13.04.2010 в 20:18

ciber:
ты форум сначала покури.

Да покурил я не мало.. толку то нет - гугл казел все равно мутить не по децки . У гугла правила свои и они вечно меняються что влияет на всю сеть сайтов

S@shka:
может лучше всё таки сайт развивать, оптимизацией заняться...

Я 1 развил получал 70евро в день и после моего обновление сайта и как бы казалось по хелпу гугла нормально у мя посещалка упала с 7 тыщ до 1 тыщи уников и теперь сайт 10 евро от силы - а сил я потратил не мало на то плюс с индекса выпало 80 тыщ страниц было 96 тыщ щас 5,600 тыщ и выпадают по ходу дальше и что мне делать . Купил хрумер накупил доров буду рвать макаронов гг

ну бред так бред :) Хотя идея я думаю неплохая получиться зебра - ссылки сайта и ссылки дора перемешаны

nomarketing добавил 13.04.2010 в 20:03

wildva:
а дор для чего будет? на ПП лить или чисто посещаемость сайта поднять?

Посещаемость по тематике - дор тоже на ту тематику сделан что и сайт

S@shka:
да, ссылка желательна с морды сайта

А что будет если я сделаю так. Если дор залезит весь или хотя бы половину и меня до того времени не забанят я его просто удалю ? а гугл пока возвратит все назад то будет много времени и юзеров будет перенаправлять все равно на главную даже если тех страниц дора не будет ?

Так если я правильно понял. Я щас заливаю дор в папку на сервере где мой трастовый сайт.

Потом даю обьяву левого юзера и кидаю ссылку на дор.

Если эксперемент не удасца меня забанят . И потом по письму разбанят.

Я так понял ?

Не говносайт а нормальный

TAFF:
nomarketing, Сделайте закос под лом (дор в папке, и от имени левого юзера форума поставь скрытые ссылки на него)

Ниче не понял.

У меня не форум а обьявление частные :) типа продай машинку купи лодку квартиру и т д :)

Я могу сделать а толку ? если он будет в папке на моем сервере ! ? Если бан будет они же увидят где дор

)) Так дор не сильно большой - вообщем надо эксперементировать бо так ниче никто не подскажет путевого.

Всего: 825