Домен освободиться если я не буду платить за сайт ?(домен+хост)

12
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
1352

Вообщем хотел спросить если я не буду платить за сайт - то его можно будет зарегистрировать потом на другом провайдере с тем же именем ?

т.е был сайт ряба.ру он истек - я купил ряба.ру на другом провайдере ?

ein
На сайте с 02.09.2009
Offline
15
ein
#1

nomarketing, почему бы просто не переехать?

Лучший развлекательный конверт (http://bodyclick.net/?r=12264)
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#2
ein:
nomarketing, почему бы просто не переехать?

Просто не получиться. потому что данный хуис не настоящие. т.е я когда его регил не правильно улицу назвал и еще пару ньюансов но не потому что не хотел а потому что забыл документы дома - а переехал недавно.. Так вот куда я хотел переезжать требовали соотвецвие данных...

ein
На сайте с 02.09.2009
Offline
15
ein
#3
nomarketing:
т.е я когда его регил не правильно улицу назвал и еще пару ньюансов

на сколько я знаю адрес можно редактировать, но если никак то выход один - ждать, регить.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#4
ein:
на сколько я знаю адрес можно редактировать, но если никак то выход один - ждать, регить.

Только есть большая вероятность потерять домен при его освобождении.

Для того чтобы сменить неймсервера, корректность данных не требуется.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#5
zahosti.ru:
Только есть большая вероятность потерять домен при его освобождении.
Для того чтобы сменить неймсервера, корректность данных не требуется.

Я знаю когда будет отключен я в тот же день после 12 он автоматом вырубаеться и они сказали ни DNS ни почты нибудет.. так вот я думаю подождать того времени заполнить заявки на другом провайдере сразуже ночью или когда он там осовбодиться и регить его быстро.

Просто где тот провайдер - там типа такого - он считывает данные с вхуис и просит мои и там что то отсылать факсом надо вообщем дребедень какаето. Я решил сделать так без всеких заморочек. Просто имя жалко ... и позиции и мои пол года работа пр3 на алекса 245 00 ранг... 10 тыс уников.. ха ха ... ну я не виноват что тот старый провайдер где сайт сказал что бы я убирался с нормального хоста на виртуальных на ихнем же.. но ЦЕНУ врубил в 156 евро в мес ! а я нашол реально 365 евро в год и качество лучше и технически супорт тоже.. так что кормить я старого прова не собирался сказал не надо мне не чего обновлять.. и т д.. типа я от вас свалю.. а мне там один знакомый сказал что типа они могут его не освободить ! а продать комуто . (он говорит типа подлые..) не знаю если они так сделают беды им не миновать.😒

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6

Если есть хорошие пузомерки, то перехватят. А так - риск в любом случае есть.

nomarketing:
Просто где тот провайдер - там типа такого - он считывает данные с вхуис и просит мои и там что то отсылать факсом надо вообщем дребедень какаето. Я решил сделать так без всеких заморочек. Просто имя жалко ... и позиции и мои пол года работа пр3 на алекса 245 00 ранг... 10 тыс уников.. ха ха ... ну я не виноват что тот старый провайдер где сайт сказал что бы я убирался с нормального хоста на виртуальных на ихнем же.. но ЦЕНУ врубил в 156 евро в мес ! а я нашол реально 365 евро в год и качество лучше и технически супорт тоже.. так что кормить я старого прова не собирался сказал не надо мне не чего обновлять.. и т д.. типа я от вас свалю.. а мне там один знакомый сказал что типа они могут его не освободить ! а продать комуто . (он говорит типа подлые..) не знаю если они так сделают беды им не миновать.

Так можно переехать на другой хостинг, просто сменить нс сервера. А потом продлить. Регистратор-то (не путать с реселлером) у вас ведь явно не эта конторка?

Или я чего-то не догоняю? :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#7
gtauter:
Если есть хорошие пузомерки, то перехватят. А так - риск в любом случае есть.

кто перехватит ? за мной что следят ? :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#8
nomarketing:
кто перехватит ? за мной что следят ?

Увы. Еще как! :) А еще есть такая вещь как холд..

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#9
gtauter:
Увы. Еще как! :) А еще есть такая вещь как холд..

В италии наврядли есть такие умные как у нас 😂

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#10
nomarketing:
кто перехватит ? за мной что следят ? :)

В последнее время практически все домены, имеющие не нулевые характеристики регистрируются сразу после их освобождения. Так, что вероятность успешного освобождения и регистрации заново, если домен хоть как то раскручен, очень мала.

zahosti.ru добавил 13.11.2009 в 00:34

nomarketing:
В италии наврядли есть такие умные как у нас 😂

Они везде есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий