А что будет если так сделать ?

1 234
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#21

чтобы гугл забанил надо так постараться)) бойтесь яндекса

[Удален]
#22
А что будет если я сделаю так. Если дор залезит весь или хотя бы половину и меня до того времени не забанят я его просто удалю ? а гугл пока возвратит все назад то будет много времени и юзеров будет перенаправлять все равно на главную даже если тех страниц дора не будет ?

бред...10 раз бред

wildva
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#23

а дор для чего будет? на ПП лить или чисто посещаемость сайта поднять?

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#24

ну бред так бред :) Хотя идея я думаю неплохая получиться зебра - ссылки сайта и ссылки дора перемешаны

nomarketing добавил 13.04.2010 в 20:03

wildva:
а дор для чего будет? на ПП лить или чисто посещаемость сайта поднять?

Посещаемость по тематике - дор тоже на ту тематику сделан что и сайт

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#25

Хаааааааааааааа, прочитал все сначала, усмеялся... ТС жжет не по детски....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#26
Посещаемость по тематике - дор тоже на ту тематику сделан что и сайт

может лучше всё таки сайт развивать, оптимизацией заняться...

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#27
S@shka:
может лучше всё таки сайт развивать, оптимизацией заняться...

Я 1 развил получал 70евро в день и после моего обновление сайта и как бы казалось по хелпу гугла нормально у мя посещалка упала с 7 тыщ до 1 тыщи уников и теперь сайт 10 евро от силы - а сил я потратил не мало на то плюс с индекса выпало 80 тыщ страниц было 96 тыщ щас 5,600 тыщ и выпадают по ходу дальше и что мне делать . Купил хрумер накупил доров буду рвать макаронов гг

wildva
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#28
Посещаемость по тематике - дор тоже на ту тематику сделан что и сайт

если поднять посещаемость сайта уж лучше не тупа дор, а статей под НЧ написать.

если для партнерки, то зачем его делать, загонять в индекс, а потом сносить??

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#29

ТС, как все пишут, будет бан, не сразу но будет. Имею личный опыт с такой темой. Если не верите, создайте сайт-подопытный, на котором, после его индексации, прицепите дор, и в итоге всё таки увидите что будет бан. И вообще чтоб такое начинать делать, нужно всё таки не месяц-два в дорах быть.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#30
nomarketing:
Я 1 развил получал 70евро в день и после моего обновление сайта и как бы казалось по хелпу гугла нормально у мя посещалка упала с 7 тыщ до 1 тыщи уников и теперь сайт 10 евро от силы - а сил я потратил не мало на то плюс с индекса выпало 80 тыщ страниц было 96 тыщ щас 5,600 тыщ и выпадают по ходу дальше и что мне делать . Купил хрумер накупил доров буду рвать макаронов гг

ты форум сначала покури.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий