А что будет если так сделать ?

1 234
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#31
fanrap:
ТС, как все пишут, будет бан, не сразу но будет. Имею личный опыт с такой темой. Если не верите, создайте сайт-подопытный, на котором, после его индексации, прицепите дор, и в итоге всё таки увидите что будет бан. И вообще чтоб такое начинать делать, нужно всё таки не месяц-два в дорах быть.

А толку не месяц и не два ? если бан хоть так хоть так ? или вы говорите бан будет в моем случае ? и есть случаег где после похожих операций бан не доставал долгое время ?

nomarketing добавил 13.04.2010 в 20:18

ciber:
ты форум сначала покури.

Да покурил я не мало.. толку то нет - гугл казел все равно мутить не по децки . У гугла правила свои и они вечно меняються что влияет на всю сеть сайтов

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#32
nomarketing:
А толку не месяц и не два ? если бан хоть так хоть так ? или вы говорите бан будет в моем случае ? и есть случаег где после похожих операций бан не доставал долгое время ?

nomarketing добавил 13.04.2010 в 20:18

Да покурил я не мало.. толку то нет - гугл казел все равно мутить не по децки . У гугла правила свои и они вечно меняються что влияет на всю сеть сайтов

ИМХО, будет БАН. больше смысла говорить нет.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#33

Окей бан так бан

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#34
nomarketing:
Вообщем есть трастовый сайт уже пол года ПР 2.
Там сообщение около 7 тыщ а в индексе 400 страниц только.

Гы, так это две противоположности ) Пр ни о чем не говорит, а вот наличие в индексе как раз даже многое. + если идет речь под гугл, то уверен что с этих 400 ОЧЕНЬ много в соплях ) Такой юзать смысла нет

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#35
nomarketing:
Вообщем есть трастовый сайт уже пол года ПР 2.
Там сообщение около 7 тыщ а в индексе 400 страниц только.

Что будет если к ниму прилепить дор ? т.е в зять на главное странице сделать линк на дор который на этом же сайте т.е как бы к структуре прикатать еще и дор ?

так залей и проверь, тут всем насрать на тебя и твои доры, все напротив ждут когда ты расскажешь что у тебя вышло

[Удален]
#36
-=Sveta=-:
так залей и проверь, тут всем насрать на тебя и твои доры, все напротив ждут когда ты расскажешь что у тебя вышло

Вы тупили на протяжении 5 своих топиков - дорвейный раздел учит (типа я залил дор,а ты не сделал нечего -я круче) -я знаю больше, а ты учись у меня)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий