Обновили kinopoisk: вы чё, серьезно?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#261
chahlic:
Он не для поиска фильмов предназначен (был

Гыгыгы )))) Спасибо!!!! Понял.

Народ не умеет парсить экран - вот что я теперь знаю.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#262
pelvis:
Гыгыгы )))) Спасибо!!!! Понял.
Народ не умеет парсить экран - вот что я теперь знаю.

Ну, с точки зрения ВМ - да, им тоже малину подпортили ))))

ПысЫ: а фильмы, например, я на киногоу смотрю. Вот уже себе еще один наметил, сейчас пойду смотреть ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#263
chahlic:
Ну, с точки зрения ВМ - да, им тоже малину подпортили ))))

Но ведь считывать данные с контейнера - это же просто! Неужели народ так деградировал? :)

[Удален]
#264

pelvis, твоя тупка в этом топике превысила грань допустимого. Ты ВООБЩЕ не понимаешь, на что люди жалуются, а туда же.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#265

Miha Kuzmin (KMY), у тебя в тренде сегодня Сомина, наслаждайся популярностью )))

[Удален]
#266

Эта тоже. Вас по уму напоминает. В дурную бошку не дойдет, что там от всего функционала осталось "найти фильм". Но так как пелвис им не пользовался - он думает, что там был онлайн-кинотеатр. Клиника.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#267

Я вообще этим не пользуюсь. Разве что посмотреть кто актеры и через Вики потом посмотреть список фильмов с ним, а потом поиск и просмотр. Простые технологии )) И мне все равно какой там теперь функционал - я могу серфить фильмы давно и не принужденно. И мне не нужен кинопоиск в принципе. Обыкновенная помойка, я вообще не понимаю предмета обсуждения на форуме интернетчиков.

[Удален]
#268

Угу, пришел посрать по поводу того, о чем не в курсе. Ну это сразу было понятно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#269

Восстанавливай меня на ФБ, хорош дуться, не первый год же знакомы ))

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#270

Сегодня решил посетить кинопоиск.

1.Перезаходил два раза - Почему ?

- Подумал что зашел не на тот сайт

- Подумал что стили загрузились не до конца

Как понял, понял по сообщению сливающимся с фоном сайта, мол так и надо, сделали бы его более блеать ярким что ли - мол обновочка то се. Сразу понял тянут бастрап..короче в 2.0 лезут, но видать еще не до конца залезли. ИБО, не ресайзицо. Ну да ладно, конечно новость убила, а дизайн заставил задуматся, такое впечетление что проэкт купили школьники и пишут извенение и мессаги малозаметные. Залез в фаг, а там ой извените мы не доработали мы не угадали и т д - ЧТО ЭТО ? 😮 полуголая страница, без логического структуирование как было ранее ? теперь это похоже на лендинг пейдж какой то... вобщем прощай кинопоиск :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий