У меня сайты без https фильтров не поймали. Везде адсенс.
motoman, в феврале?
Это возможно не косяк, а тест, как было перед МПК.
Причину банить за адсенс они найдут не сомневаюсь уже.
Это ничего не означает.
В теме про МПК было тоже самое. В итоге бан все равно был за блоки ссылок, хотя были и те кого банили без них.
qilly, за БС фильтруют
Очень напоминает МПК Версия 2.0. Тогда яндекс просто пидоры.
Копипаст не проблема, проблема в том, что знатоки прибиты и занимают пол экрана.
Только траф в любом случае отберёт прилично.
Тоже что-то похожее, позиции на месте, но траф после выходных меньше чем обычно.
Скайпом кроме бабушек ещё кто-то пользуется ?