Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
motoman:
Упс :) Это в вебмастере зафильтрованного сайта эту статью показали.... "совпадение? Не думаю" ))

У меня сайты без https фильтров не поймали. Везде адсенс.

awasome:
Видно же, что косяк яндексоидов, либо они просто хотели втихую начать сливать адсенс, а не вышло - всех разбанили почти в один день.

Это возможно не косяк, а тест, как было перед МПК.

Причину банить за адсенс они найдут не сомневаюсь уже.

tehno-music:
В этой теме есть посты где люди ТОЛЬКО с РСЯ попадали под этот фильтр, а есть даже такие где рекламы не было вовсе!

Конкретно это "рвет" все шаблоны и переворачивает логику в поиске причины.

Это ничего не означает.

В теме про МПК было тоже самое. В итоге бан все равно был за блоки ссылок, хотя были и те кого банили без них.

NeoDesign:
Спросил у поддержки яндекса конкретно - укажите причину, чтобы мы могли устранить - редирект ли это с поиска, что пользователь вообще не попадает на сайт, или просто объявления адсенс на сайте, которые, если на них перейти с сайта, являются страницами с подписками. Дословный ответ:

"Такие ограничения могут применяться в обоих случаях: при автоматическом редиректе с выдачи и при переходе по рекламным объявлениям. К сожалению, указать, какой случай имеет место, мы не можем. Рекомендую проверить рекламные блоки на предмет недобросовестных рекламодателей. Конкретная рекламная сеть при этом не имеет значения."

Очень напоминает МПК Версия 2.0. Тогда яндекс просто пидоры.

intd:
С мейл ответами аналогичная ситуация. Там везде копипаст, который выше источников.
Яндекс постепенно все подбирает. Вот по запросу "отели", сразу на пол экрана его "агрегатор" выводит список отелей. Много отжали трафика у других сайтов по этой теме.

Копипаст не проблема, проблема в том, что знатоки прибиты и занимают пол экрана.

ziliboba0213:
Как мейл.ру - превратится в помойку бредовых советов 🤪

Только траф в любом случае отберёт прилично.

basilic:
Странный ап по нескольким сайтам в одной и той же тематике. Позиции в плюс, трафик в пол.

Тоже что-то похожее, позиции на месте, но траф после выходных меньше чем обычно.

yodda:
В скайпе так можно

Скайпом кроме бабушек ещё кто-то пользуется ?

Всего: 3890