Отличный день, всегда бы так! Молодцы что починили :2cents:
да тоже самое
Пьеш по суботам?
Нет не бестолку, мне как раз твое мнение интересно и было. Было время хотел съездить...
как то больно грустно вы об этом
я подумал оплаты не доходят, а оказывается надо просто запросить смс
А если это так и есть, то мы этих смс ни когда не увидим? они просто идут в чейто карман?
Да просело именно кол-во ответов.
С открытиями все норм.
А что даст если я отправлю 10ок с одного номера, могу и из роуминга.
После обновы от 6го упал конверт и так и не возвращается. сегодня худший за неделю, хотя шло весь день в плюс.
примерно как вчера
а сейчас актуально свой использовать?