Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Отличный день, всегда бы так! Молодцы что починили :2cents:

SEO-Bible:
p1mp, обнова вышла. мож в этом дело

народ гляньте кто у кламаса перепаковывает. у меня архивы на сервер раздачи автоматом не попадают. приходится вручную заливать

да тоже самое

Sarp:
У одного меня эта ночь очень и очень крута? Ппц, конверт 1:9 уже часов 5. Каких-то 30 баксов, но учитывая, что всю неделю конверт был раза в 4 хуже от этого и раза в 1.5-2 хуже обычного, а ночью смсок вообще почти не было... Крутяк) Всегда бы так..Эх. Я бы улетел к крабам.

Пьеш по суботам?

den78ru:

Просто всё уже выпито. :)

Докладаю - вернулся жив, здоров.

Если кратко - у всего есть свои плюсы и минусы. Долго рассказывать. И лень, да и без толку, бо у каждого свои приоритеты и ведение одного и того-же.

п.с. А зима там в нашем понимании весьма условная: 3 дня с дождём и +5, +8, потом 10 дней сухо и +15, +19.

Нет не бестолку, мне как раз твое мнение интересно и было. Было время хотел съездить...

kip:
очередная ночь и мы опять лежим

как то больно грустно вы об этом

zippro.ru:
Да ни в чей карман ничего не идет. Не доставляются запросные смс, как следствие пользователь и не отвечает - не на что отвечать... Смысла отправлять 10 смс с одного номера, скорее всего нет...

я подумал оплаты не доходят, а оказывается надо просто запросить смс

zippro.ru:

Кто в россии - можете поотправлять сами себе смс-ки? Есть подозрение что доставляется далеко не все, так как просело количество ответов при примерно том же количестве запросов.

А если это так и есть, то мы этих смс ни когда не увидим? они просто идут в чейто карман?

Да просело именно кол-во ответов.

С открытиями все норм.

А что даст если я отправлю 10ок с одного номера, могу и из роуминга.

p1mp:
кстати, после НГ отлично все было почти 2 недели. Это вот последняя рабочая неделя просто ужас. По общему графику спад начался 14 числа... и до сих пор 😡

После обновы от 6го упал конверт и так и не возвращается. сегодня худший за неделю, хотя шло весь день в плюс.

Evo_X:
Как конверт?

примерно как вчера

zippro.ru:
Отстук свой или наш?

а сейчас актуально свой использовать?

Всего: 3890