Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#5041
Sly32 #:
А ты серьезно не понимаешь что это означает?

А тут и понимать нечего. Американцы рубят сук, на которых сидят. Теперь доллару точно кирдык. Нафиг он кому нужен, если на него нельзя купить необходимые ресурсы? Вспомним коронную фразу Михаила Задорнова... 😀

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
99
#5042

Не врали, значит, в газетах )


W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#5043
Alex_Black48 #:
Не врали, значит, в газетах

В отличие от тебя.
https://vk.com/wall-208719014_73112

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
99
#5044
webinfo #:

В отличие от тебя.
https://vk.com/wall-208719014_73112

Погугли значение слова "сарказм".

Конечно, никогда такого не было в советской прессе и на ТВ, чтобы доллар хоронили )

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
287
#5045
webinfo #:

А тут и понимать нечего. Американцы рубят сук, на которых сидят. Теперь доллару точно кирдык. Нафиг он кому нужен, если на него нельзя купить необходимые ресурсы? Вспомним коронную фразу Михаила Задорнова... 😀

Почему нельзя будет? Просто он подорожает для обычных людей. Скорее всего будет больше разница покупка/продажа.

B0
На сайте с 31.03.2024
Offline
9
#5046
Ramzes_13 #:

Почему нельзя будет? Просто он подорожает для обычных людей. Скорее всего будет больше разница покупка/продажа.

Зачем вам доллары в России? Я с 90-х годов чены в долларах не видел и чтобы ими кто-то тут расплачивался. В России есть рубль. А курс долларов  американских или там зимбабвийских его какой угодно нарисовать могут, не важно все это для тех кто здесь живет.

Не в долларах счастье!

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
46
#5047
Пора уровень начинать измерять в яйцах.
У кого в корзине яиц больше?
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
46
#5048
webinfo #:

Думаешь, американцы так заботятся о нас? Это у них просто такой "подарок" к празднику.

Они заботятся о нас, как мы о папуасах Гвинеи ..
Не более и не менее ..

ЗЫ Папуасы кстати влились в глобальный современный интерфейс ..

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
99
#5049
Baidin0 #:

Зачем вам доллары в России? Я с 90-х годов чены в долларах не видел и чтобы ими кто-то тут расплачивался. В России есть рубль. А курс долларов  американских или там зимбабвийских его какой угодно нарисовать могут, не важно все это для тех кто здесь живет.

Не в долларах счастье!

Конечно неважно. Он нам и не нужОн этот доллар ваш. В магазинах все отечественное, импортозамещенное. Вот телевизоры Березка, вот холодильники Зил, вот посудомойки, стиралки, пылесосы. А в компьютерных магазинах прилавки ломятся от отечественных видеокарт и процессоров. Никак не зависящих от курса доллара. Машин наших опять-таки сколько. Тут тебе и Лада Гранта, и Лада Веста, и УАЗ буханка за полтора миллиона наших полновесных рублей. Ну и зачем нам доллар. 

P.S. цены в долларах вы не видели, потому, их из долларов в рубли переводят, прежде чем ценник нарисовать. Тут ещё фото Лаврова надо вставить.

[Удален]
#5050
Baidin0 #:

Зачем вам доллары в России? Я с 90-х годов чены в долларах не видел и чтобы ими кто-то тут расплачивался. В России есть рубль. А курс долларов  американских или там зимбабвийских его какой угодно нарисовать могут, не важно все это для тех кто здесь живет.

Не в долларах счастье!

Доллар то внутри страны может и не нужен, но если курс взлетит, то отдых за границей станет ещё дороже, это минус.

Ну а в целом наплевать на бакс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий