добавить в исключения не судьба?
последние 4 часа все замечательно, вот так оставьте пожалуйста :)
у меня с 8 до 12 вырос
выравнивается конверт, что то подкрутили?
все было норм когда конверт был 1-10 , а щас 1-17
сегодня кстате не только здесь с конвертом хренова, так что может и не в партнерке дело
почему мог так упасть процент ответов?
2ой день процент ответов ниже чем обычно,у ЗМ точно все нормально?
процент ответа смс у всех сегодня хуже чем обычно?
конверт сегодня издец у меня , как у вас?