Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
BlackManMegasoft:
+ было бы хорошо иссправить проблемку с блокировкой сайта zip-archive.com антивирусом Nod32, сейчас его просто убрал из автозапуска и сижу без антивируса

добавить в исключения не судьба?

Gogi Rotsky:
Вам 3-4 человека сказали что вчера было норм с резервным биллингом, почему бы не потестить биллинги например 50% на 50% один-два дня хотябы, чтобы посмотреть на результат и на отзывы партнёров?

последние 4 часа все замечательно, вот так оставьте пожалуйста :)

ZipMonster_support:

Но в стате по процентам ответов за эти часы вообще ничего не менялось. Те же 7-8%.

у меня с 8 до 12 вырос

выравнивается конверт, что то подкрутили?

frenk:
сегодня норм все))
хотя если бы вчера вечером косяка дц и биллингов не было, то сегодня было бы хуже чем вчера

все было норм когда конверт был 1-10 , а щас 1-17

сегодня кстате не только здесь с конвертом хренова, так что может и не в партнерке дело

ZipMonster_support:
Ну, как минимум загибаться никто пока точно не собирается. :)

Мне самому такая картина не очень нравится, но я смотрю в топ, и вижу, что у пары десятков партнёров из топа конверт и прочие показатели - в норме.

почему мог так упасть процент ответов?

2ой день процент ответов ниже чем обычно,у ЗМ точно все нормально?

процент ответа смс у всех сегодня хуже чем обычно?

конверт сегодня издец у меня , как у вас?

Всего: 3890