Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Estril:
нужно пробовать обращаться в антивирусные компании

посмотрим что ответят, если ответят вообще

web_star:
Архивы обновляются уже немалое время. Это своего рода один из вариантов ответа антивирусникам. А так, если ждать вывода из бана - время терять.

это все понятно, но как их будут качать, эти обновленные архивы, если сайты будут в бане АВ

SEO-Bible:
Ramzes_13, сочуствую. у меня таже ситуация. Техподдержка каспера молчит. Админы ПП похоже или не знают о такой проблеме или не знают как ее решать. Но если тенденция продолжиться то в бан попадет не один десяток сайтов, а это уже будет проблема не только двух-трех адвертов.

Пасиб, аналогично. По любому если начали такое, то дальше будет только хуже, получается с поиска трафа не будет, а покупать сейчас тоже проблематично. То есть если не решить эту проблему архивы загнуться.

Сегодня тоже 1 сайт обнаружил в бане каспера :( траф был только с поиска. Если такая ситуация с антивирусами будет продолжатся, трафа с поиска больше не будет

свои пишеш, потом отключаеш

ulpe:

надо что-то менять...

надо коменты отключать

Mr_Deutschland:
Ramzes_13, у меня как обычно - не прёт. Сейчас 0к44, обычно (у меня) 1к125 примерно :o
Видно, не везёт мне с трафиком просто :(

у меня 1 смска за 2 часа

как с конвертом дела?

FotoHunter:
Да баксы удобнее думаю :)

тем что их надо потом менять на рубли?

Ramzes_13 добавил 08.04.2011 в 12:59

ulpe:
Народ, подписки идут ?

да все в норме

Всего: 3890