посмотрим что ответят, если ответят вообще
это все понятно, но как их будут качать, эти обновленные архивы, если сайты будут в бане АВ
Пасиб, аналогично. По любому если начали такое, то дальше будет только хуже, получается с поиска трафа не будет, а покупать сейчас тоже проблематично. То есть если не решить эту проблему архивы загнуться.
Сегодня тоже 1 сайт обнаружил в бане каспера :( траф был только с поиска. Если такая ситуация с антивирусами будет продолжатся, трафа с поиска больше не будет
свои пишеш, потом отключаеш
надо коменты отключать
у меня 1 смска за 2 часа
как с конвертом дела?
тем что их надо потом менять на рубли?
Ramzes_13 добавил 08.04.2011 в 12:59
да все в норме
опять лежим?