Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
danila-master:
Нам остается только ждать и надеятся 😕

лучше ни на кого не надеяться и увеличивать траф

moonty:
У меня на многих файлах 150х1 стоит. делема между х2 и х1 =)

ну поставь на денек х2 и все поймеш

imisterio:
Поставил цену 150 рублей за смс, конверт провалился ниже 200:1 и падает. Пожалуй 100*3 рулит :) Хотя еще зависит от содержимого наверное.

надо тестить хотя бы пару суток

а почему в стате с 2:00 до 3:00 нет открытий

у меня последние 2 дня лучше чем всю неделю

Avgusto:
Сегодня кто-нибудь наблюдает у себя провал в % отв. смс? Именно сегодня.

у меня сегодня лучше чем вчера - 13.73%

последнее время если днем жопа с конвертом, то вечерком сайт ложиться, совпадение?

WebOnPC:
Конверт с утра был 1:26. Сейчас 1:34 и продолжает снова падать... 😡

да все хуже и хуже после обеда 😒

imisterio:
Серго123 говорит со старым архиватором конверт лучше. ☝

по какому количеству смс судим?

не пойму зачем вам старая версия? каким образом она может повлиять на конверт

Всего: 3890