какая при этом сумма с 1000?
да тоже в этот раз холд не хилый, 2ые авторизации :)
да фрод даже с отключенной онлайн тарификацией был копеечный, по сравнению с ростом дохода
ну было очень хорошо :)
сумма с 1000 у вас хорошая, какая авторизация стоит если не секрет?
2 по 300 или 3 ?
на мтс свет клином не сошелся, да и до их отключения тарификации все было в норме
не буду привыкать 🙅 всегда так не будет
конверт сегодня убивает
их перепаковывать не надо, их можно просто обновить
рефералов набирают