Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
PainShaft:
Почти 14% фрод, вполне нормально, стояло 3х300.

какая при этом сумма с 1000?

да тоже в этот раз холд не хилый, 2ые авторизации :)

Элиот:
было отлично! Сейчас начнётся "зато меньше будет фрода", заработок упал до уровня самого фрода :)

да фрод даже с отключенной онлайн тарификацией был копеечный, по сравнению с ростом дохода

Элиот:
это разве хорошо? 😡😡😡

ну было очень хорошо :)

Элиот:
Такая же ботва

сумма с 1000 у вас хорошая, какая авторизация стоит если не секрет?

2 по 300 или 3 ?

babosik:
придётся, с МТС не поспоришь

на мтс свет клином не сошелся, да и до их отключения тарификации все было в норме

babosik:
привыкай, теперь так будет всегда!

не буду привыкать 🙅 всегда так не будет

конверт сегодня убивает

hulivtuli:
ZipMonster_support
Вопрос такой, вот у меня примерно двадцать архивов запакованных последним архиватором, в связи с обновлением я бы хотел их перепаковать новым, для этого мне надо по новой скачать эти файлы и уже потом запаковать, на данный момент все эти архивы у меня есть в наличии на сервере, можно как то получить для каждого код для распаковки чтоб не скачивать заново??? Размер файлов не совсем маленький.

их перепаковывать не надо, их можно просто обновить

Golden_man:
Откуда столько клонов понабежало 🤪

рефералов набирают

Всего: 3890