Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
nerzhul:
И самое интересное, что исходящих смс всего на 80 копеек! хотя даже в самый плохой день при 150 открытиях - смс больше чем на 1.5 рубля.

значит самый плохой день у тебя еще впереди

mrFlint:
Обновил вчера все архивы и конверт увеличился примерно в ТРИ раза!

интересно при чем здесь конверт и обновление архивов

Ramzes_13 добавил 10.04.2011 в 17:03

marsooo:
Сегодня все показатели ухудшились почти ровно в 2 раза!

а у меня сегодня наоборот начал немного возвращаться конверт :), хотя всю неделю был полный пиздейшен

502 Bad Gateway че случилось? или это только у меня

SEO-Bible:
Так как у нас дурной пример заразителен, стоит с большой долей вероятности предположить, что и другие операторы в ближайшем будущем введут такое ограничение

а может наоброт пчелка почувствует, что денег становится меньше и передумает :)

web_star:
Смысл есть, во всяком случае одно другому не мешает, пусть будут хоть какие-то подписки.

на такую смс ни кто не ответит

Futureshock:
Хорошо если вы напишит какие АВ сейчас палят архивы, лучше в тикет. (Проверять архивы верс. от 6 марта .)

я вам тикет написал по немного другому поводу

нод не палит

SEO-Bible:
Интересная формулировка. Нежелательного кому? Это уже не борьба с вирусами, это цензура какая то...

архив с нормальным содержимым им не нравиться, зато весь инет забит лохомодулями с которыми они пока ни чего сделать не могут

Ramzes_13 добавил 09.04.2011 в 12:56

Estril:
с таким успехом можно все варезники и сайты с файлами забанить

причем скорее всего на любом варезнике можно найти архив платный, дебилы которые занимаются рассылкой по дле сайтам переливают и спамят не проверяя что внутри

SEO-Bible:
Ramzes_13, в корне самого сайта были архивы или сливал просто через ссылку?

все ссылки были на народ

Ramzes_13 добавил 09.04.2011 в 12:20

Futureshock:
Вот уроды ©


Если не трудно, спросите у них в чем угроза ПО под названием Hoax.Win32.ArchSMS ?

я думаю стандартное отпишут, смысла нет

FotoHunter:
А много у тебя на сайте было архивов таких?

c десяток

10 символов

Futureshock:
Насчет почему сайты адвертов попадают в АВ базы, сказать не можем, т.к. честно не ясна логика АВ. Почему скажем оплата по Литетбиту считаеться нормально,а платные архивы - нет.

Ответ геев:

Сайт добавлен в антифишинговые базы за распространение потенциально нежелательного ПО Hoax.Win32.ArchSMS.

SEO-Bible:
Ramzes_13, если не трудно стукни мне в личку если техподдержка каспера ответит, а я тебе если мне ответят

договорились :)

Всего: 3890