Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
berden$:
Думаю ПП умерла, уже выжимать нечего. проще на ФО с МТ подписками лить, выхлоп больше получился!

ни кто не умер, у меня конверт 1-17, только вот сумма с 1000 упала не пойму почему с 6к до 4.5😒

вообще не понятно почему именно с апреля начался спад, даже на фо такая же ситуация ( спад продаж примаков)

дело не конкретно в партнерке

moonty:
3-5 гигов

4 гига ограничение виндой

web_star:
Насколько большие? А нужно ли вообще их слишком большими делать?

у меня есть несколько хороших файлов под 3 гига

как понять большими делать?

Ramzes_13 добавил 05.04.2011 в 13:33

moonty:
Реально ли убрать пункты с именем и мылом ?

галочку ставь не спрашивать мыло и имя

FIJY_NN:
Конверт сегодня упал :( заметно так.
Причины?

У меня ночью вообще конверт никакой был, сам себе смски слал, а щас вроде нормализовалось.

че случилось в апреле не понятно, такой жопы небыло никогда, на зип про без всяких подписок и настраиваемых обложек больше раньше выходило с меньшим количеством трафика

Конверт вроде налаживается, а вот сумма с 1000 не радует

хуже конверта, чем в эти 2 дня еще не было

makskyr:
Подскажите стоит новым архиватором перепаковывать файлы или разницы нет?

скоро уже будет еще 1 новый, подожди чуток

Avgusto:
Псевдо работает через раз сегодня.
Архив спрашивает номер телефона, после ввода, переходит в режим СМС, до сервера видать не может достучатся. % отв. смс в итоге будет сегодня низкий, соответственно конверт и сумма низкая.

зачастили косяки

BlackManMegasoft:
Просвяти меня как это сделать в Nod32 :) , буду рад!

В главном окне антивируса нажимаете F5, либо "Настройки => дополнительные настройки", в категории "Защита доступа в интернет" => "HTTP, HTTPS" => "Управление адресами", в выпадающем списке должен быть выбран пункт "Список адресов, для которых отключено фильтрование" (обычно он выбран по умолчанию), затем "Добавить", в поле вписываете *сайт*

Всего: 3890