Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
enson:
:( ну все, понеслась

не ссать!🙅

Ramzes_13 добавил 12.04.2011 в 13:30

SEO-Bible:
Estril, 100% Бывало и похуже и ничего...работаем же, на завод же никто не уходит

были бы еще они

berden$:
да не скажи, они переплюнут и двойные псевдо

не на весь софт катят эти подписки, а так да подписки это хорошо, но ни какой катастрофы не вижу

Estril:
ну да, псевдо смс :)

ну и пох на подписки эти и без них нормально работаем ( я про архивы)

Estril:
ну посмотрим где билайн будет лучше ковертится на смсках
или подписках :)

говорят что псевдо же оставят?

ru-traff:

ага.были времена...тогда насколько я помню была офф. тарификация у мтс+народ менее пуганый был

и судя по холду - денежный

berden$:
Билайн сейчас опуеет сколько подписывалось человек без ведома цены 🤪

надеюсь они еще окуеют, от того сколько они теперь денег будут не до получать

berden$:
Всё хорошо, вы смотрите только на один день, конверт не может считаться по 10-20-30-100 смс.
В системе всё гуд, у топов никаких провалов. Рост по системе 13% в сравнении со вчерашним днём.

Вот стата ноября средняя за месяц :

уник 1:11

холд 3.47%

сумма с 1000 - 6590.44

процент ответов 14.55%

и это еще при однократной 300 рублевой авторизации, а щас 2 по 150 ели до 4-5к с 1000 дотягивает

denis920:
Как сегодня с конвертом? Пригласительные с мегафона нормально приходят?

1-38 полная жопа

процент ответов 4.76%, обычно у меня 10

mrFlint:
Ну на счет того что в ТРИ раза, это я погорячился, но в два с небольшим конверт увеличился. В последние дни конверт скакал от 1:77 до 1:125 в среднем был ~1:105. После обновления стал 1:49. Вчера днем был вообще 1:36, вот я тогда про в ТРИ раза и написал.

у вас 30 смс в день есть?

ru-traff:

сколько тысяч раз повторять что по 10-20-30 смс выводы не делаются?!ну надоело.

тогда судя по вашему топу, выводы делать особо и не покому :)

Всего: 3890