Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Ha4:

Ну че как с конвертом у вас? у меня вроде налаживаться стало.

Да сегодня на удивление хорошо, хотя к выходным наоборот обычно падает

Да отношение администрации zippro к партнерам выше всяких похвал. Еще не одной просьбы и вопроса без внимания и ответа не осталось. Спасибо Вам!

B.Alan:
Как дела сегодня у вас с СМС? У меня с России сегодня вообще нет СМС, одна Белоруссия шлет.

также как вчера, почти все Россия

denis73501505:
Ничего себе, вот это фрод, более 30%. Такое в первый раз!:(

выплаты были чтоль не пойму? у меня пока ни чего не звенело

stryker:

У меня очень мало sms из России. Такая тенденция, вообще, у кого-нить замечена? Что так может мешать, не понимаю. Трафик на том же уровне...

у меня почти все сегодня с России, вроде налаживается все

denis73501505:
У меня такая же беда. Ничего не заблокировано. Уже с субботы, ничего не могу понять. Наверное поменяю партнерку. Прошлую неделю по 20-25 смс каждый день, последние же дни по 2-3 смс, при этом мтс вообще нет.

У меня сегодня уже 20, все пошло нормально как выхи кончились и файло перезалил. Так что дело не в партнерке

Ha4:
конечно лучше, и сервер лучше посеръезней, людям хорошо качать сразу без ввода кодов и прочей ерунды.

кейвеб пойдет? где лучше арендовать?

Понял почему заработок просел, на гр_ёбаном народе заблокировали половину файлов.

А по прямой ссылке с сервака лучше идет?

stryker:
У меня количество sms увеличилось, но из России конкретно уменьшилось, заработок, соответственно, тоже)

тоже самое, только без увеличения смс, надеюсь завтра все наладится

Ha4:
и вправду стата летает, уважение красавчегам
надеюсь что завтра доход обгонит сегодняшний

у тебя и сегодня хорошо?

у меня 2 дня какаята жесть

Всего: 3890