Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Drinko:
Сейчас копейки - только сегодня они снизили ставку выкупа до 30р за 1000. Плюс ко всему очень резко выкуп упал. Хотя на главной до сих пор красуется гордо 80р

Фейковые псевдообновы и угрозы безопасности - больше там никогда ничего и не было.

Сейчас более актуален медиарич - платят 50р за 1000 + саппорт практически всегда идет на встречу по любому капризу :)

Спасибо, понял, лучше не буду ни чем отвлекать пользователя от архивов .все равно копейки.

PublicWizard:
Я Вам описал его выше. Попробуйте повесить рич баннеры. При такой посещаемости, думаю, это самое верное решение.

а сколько примерно с 10к посешалки будет на ваших банерах? и можно посмотреть что за банеры?

opanas1:
....и очень быстро попадешь под фильтр яндекса.

с чего бы это

Avgusto:
<title>letitbit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым</title>

по ссылки на файл нет такого

Avgusto:
Хотя на всех ФО в title и на страницах прописано "Бесплатно", у всех кроме Народ.ру. Но может и им сейчас с новыми требованиями придётся корректировать.

на летитбите не написано бесплатно

Ramzes_13 добавил 14.04.2011 в 17:47

Avgusto:
МикроPoster, иди на форум Летитбита, считать свои скачки.

да можно и подальше таких слать

ru-traff:
можно не убирать, главное чтоб на ФО не было ни слова "бесплатно" :)

ru-traff рулит и разруливает ☝

Ashlander:
Ramzes_13, ссылки ведут на ФО?

да у меня доход от этого вроде не страдает

ru-traff:
не должна, больно много конкурентов и стукачей развелось посл. время

ru-traff добавил 14.04.2011 в 16:22

может.
но насколько мы тестировали- если ФО выступает конечной страницей откуда юзер качает архив-ощутимо страдает конверт и деньги итоговые.
да и многие ФО против размещения архивов у себя

у меня значит все решилось само собой

уже есть в аке новость, но это все дело ни одного дня

Ramzes_13 добавил 14.04.2011 в 15:47

PainShaft:
Новые правила конечно мало сказать что удивили ибо за такое от Яндекса я фильтр уже хватал, т.к. 90% юзеров переходят по ссылке на другой сайт т.е. "прокладку" , в глазах ПС такой сайт бесполезен, Платон примерно так и написал :) Пришлось "прокладку" убирать, и месяца полтора ждать когда сайт опять вернется в выдачу.

у меня и так переход происход на страничку народа к примеру, а на народе уже ссылка на скачку, где нет ни одного слова бесплатно

moonty:
Чем запрещать "Бесплатно", лучше бы делали в тексте сообщений показ уены и всё...

и деньгам помахать 🙅

Всего: 3890