Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Поставил модуль тестить, палит аваст, это так всегда или у меня домен старый?

Модуль автозамены дле.

На счет того что я только хаял эту пп я уже писал что это неправда. Вот пост как только начал тестить пп :

Как уже опять же писал, многим советовал эту пп, это подвердить могут люди с аками в этой пп.

Посты админа как и писал часто плюсовал, это к тому что у меня личная неприязнь, этого нет и небыло.

И да я выражал негатив на зипро, но это нормлаьно, это критика, а за хамство перед админом и командой извиняюсь, в 3ий раз. У ПП хороший, если не лучший конвертн на инсталах, школотой называть их было не правильно.

Людей устраивать срач я сюда не звал, зачем мне это после того как меня уже разбанили.

Если ктото сомневается что я зову на срачи когото, пусть найдет хоть 1 тему на серче с таким срачем.

Надеюсь на понимание со стороны администрации. Предлагаю всем закрыть этот вопрос, ни один я тут сказал лишнего мне кажется.

nicetest, Если посомтреть сообщения раньше, можно найти сообщения в которых говориться что здесь доход больше чем на архивах. Помимо этого я вашу пп другим советовал, и если зайти в личный кабинет можно увидеть и отношение к другим вашим постам.

Но хорошее же никто не замечает ;)

nicetest, Ок, не хотел задеть всю вашу команду, да и вас тоже. Сорри что перешел на личности. Срачи я не люблю, продолжил только изза того что был в шоке от бана в пп, в которой проработал лет 5.

nicetest, Согласен вчера немного нахамил. Но и времени для извененый вы не дали, сразу бан.

nicetest, Тоесть подписки которые у меня были на зипро вы попрусту украли и положили к себе в карман? Я их между прочим наработал еще при прошлой администрации, какое право у вас там меня банить?

На гей конверте вы можете делать все что угодно, обижаться и топать ножками, а на зипро попросил бы вернуть акк.

И кстате за что бан вообще? Я правила пп какието нарушил?

nicetest:


Ну а насчет Ваших расходов, конечно, они огромны. Как уж тут поспоришь? А ПП тут у нас на коленке полтора школьника сделало 🤪

Ну по админке и в стилю ответов больше чем на школьников не тянеш.

trahtor:
Да всегда так, если что-то лежит, клиентам надо говорить, что ддосят :D Ну а потом спихивать все на инженеров или уборщицу бабу Клаву :D

Написали вроде все как есть, вообще хостинг отличатеся отличной адекватной поддержкой. Побрызгать ядом больше негде чтоль.

Web-lomaster, Это база чтобы тебе файлы не нужно было у себя хранить и заливать кудато. Причем здесь спам непонятно.

Soldier., Это отлично что сайты здесь так долго живут, на архивах тоже проблем не было, по 2 года висели. А писсимизация точно изза пп, потомучто после снятия редиректа позиции возвращаются. Если что я не про ЛП а про подобную.

А спорить смысла нет, буду пробовать.

Всего: 3890