Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Estatelia:
Кстати, пока не использовал псевды, чисто МО, заработок на порядок выше был, а их поставил, чет не очень, уже полторы недели

оий это про смс

У меня конверт на некоторых файлах такой, что можно оплату отключать :))

вон на зм тоже у всех жопа, может не в запоре дело

SEO-Bible:
аналогично. ↓ (-2459.90 rur) конверт хуже вчерашнего более чем в 2 раза
как то получает так, что в неделе один день только хороший, на все остальные дни без слез на стату не глянешь...

↓ (-3796.74 rur)

-= Serafim =-:
А где там вторая комната?

Там даже нет места где поесть 😂 , а за журнальным столиком наверно

Жил в подобном, но было 44 метра + балкон, очень мало места.

Жилая площадь (кв.м) 29.44 , зато двухкомнатная 😂

AlexTitanov:
Вот 30 тыс евро двукомнтаный апартамент http://www.harmony-suites.ru/13

Студия + спальня, причем крохотная. 36 метров 😂 хорошо что не "трех комнатную" сделали. Тут по моему из студии тупо сделали односпалкку , поставив перегородку :)

Кстати сколько такое стоит в аренду в летний период в месяц?

на серче потупить весь день. в курилке

Cell:
Евген, у моих знакомых есть квартира в Болгарии.
Они постоянно говорят - приезжайте, живите бесплатно.

Так вот, я прикинул, сколько это стоит. Получилось дороже, чем покупать путевку в отель. За счет дорогого перелета.

Сейчас почти в любую точку европы можно за 150 евро улететь, в болгарию что дороже?

mumur:
сколько будет стоить студия с кухонным уголком на 3 месяца?

за 500 в месяц думаю запросто можно снять апарты там

klamas:
Напишите мне, разьберемся. С SEO-Bible решили проблему.

само опять починилось 🤪

zippro.ru:
На какой хост стучитесь? Можно прям посмотреть настройки выгружалки или что там у вас этим заведует?


Доступна новая версия архиватора, исправили работу с DNS, ругались некоторые антивирусы.

эту версию кто ставил уже? все в норме?

Всего: 3890