St_Silent, это итоги работы по релеватности.
Fiks75, скорее всего нет, просто глюк.
oxg, небольшие раки самое то, еще крабы ни чего, а здоровые гады только с вкусным соусом идут:
Скорее всего из-за этого и есть, если подписки аля лоадпейс.
А когда рубас падает в 2 раза это начало или конец конца?
Это смотря на какие моря :)
Лучше уж тогда дипломатико 12 или закапа 23, xo ☝
Так вы же топик удалите как только вам деньги вернут. Правда о других думаете? 🍿
Тоже не особо понимаю как они его находят, темы с отзывами вроде нет, ценник не самый лучший, а от заказаов похоже отбоя нет 😂
Неплохо бы перед заказом услуг погуглить исполнителя, благо тем про него уже предостаточно.