Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
predator-hoi:
Ramzes_13, не согласен, бывает все хорошо и не кто не хочет нарушать карму))) поэтому молчат...

Ну можно пример пп с большими оборотами и кучей партнеров, с веткой в которой подобное безмолвие.

Обычно в пп, у которой много партнеров и большие обороты всегда идет бурное обсуждение.

А у этих пп только : выплаты произведены :)

Bartlby, О каком конверте ты можеш судить со своими 5 смсками

veronami:
неплохой сервисс, только жаль, что нельзя выбирать тематику сайта, где размещаються ссылки. А так запросы попали в топ 10 в яндексе, и в топ 20 гугл, за недели 2 с половиной, учитывая, что в яндексе вообще за топ 100 были :)

за 2 недели в яндексе ага

den78ru:
Нуда. нуда....
Попробуй оттуда выехать. :)


---------- Добавлено 22.01.2013 в 22:55 ----------

А если серьёзно - Ла-Лагуна красив, но это самое плохое место для жизни на острове. Относительная удалённость от океана. Находится на пересечении всех основных дорог острова. Через него проходит сообщение юга острова с севером, плюс со столицей.

Вощем, цена бросовая не просто так, какбэ. :)

ты из машины то выходил вообще?

ну за стописят что вообще и где можно снять ? :)

cscope:
Я не силен в испанском, это точно не замануха и не цены на длительный срок?

Да это помесячно, обычно меньше чем на 3 месяца не здают. Ну я и говорил про 4 :)

Вообще можно и на меньше снять за такую сумму, за 300 находил знакомому на 1.5 месяца, все включено с терассой, до пляжа 3 минуты.

Ну там испанский не обязательно, можно посмотреть метраж, местоположение, кол-во спален И так далее, все вроде понятно.

Вот за 150 даже нашел например, 90м :) хороший городок , но пляжа рядом нет

http://www.idealista.com/inmueble/2172131/ :)

cscope:
Да? Ну я когда соберусь на канары, я вам напишу и вы мне подскажите, где можно снять квартиру за 300евро в месяц, ок?

Да можете уже начинать выбирать:

http://www.idealista.com/alquiler-viviendas/santa-cruz-de-tenerife/tenerife/con-precio-hasta_300/

Пересоздал новым архиватором, лучше пошло.

рано радовался:(

Евген:
это именно. 1200 евро в год? ну и смысл?

да за 1200 можно месяца 4 на канарах жить. в тепле 😂 в любое время года

причем с водой и электричеством, тв само собой

Всего: 3890