Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
burunduk:
texter, я про картину мира, зачем идти в мясной ресторан и заказывать осьминога?

Все просто на самом деле, это был единственный открытый кабак в 12 ночи по дороге домой. Зашел я туда за вином а не едой. А такие холодные закуски как осминог или тартар из тунца у нас могут быть в любом ресте в независимосте от пренадлежности.

Еще я там грибов жареных поел, вообще наверно в голове неукладывается? :)

Зашёл вчера в мясной кабак, а съел карпачо из осминога. Внезапно очень вкусно приготовили .

Эх хоть пару бутылочек боржоми бы щас :(

Бардо:
Хрен там. Дней через семь-десять уже плавать буду...Плевать я хотел на боль (вот такой я крутой, матьегор). Плюс всегда можно анестезироваться ромом.

Будет болеть еще сильнее ну и процесс затянется на дольше. Если уж так хочется плавать то хотябы руками не махать, на спине например.

Я как то тоже катался на доске и на большой волне чтобы не врезаться в чела, резко поверулнулся ну и об воду немного ударило в неудобном положение, в итоге даже перелома не было но зато повредил какойто хряшь. Месяца 2 болело, тоже по дурости, когда начинало проходить - плавал и все начиналось по новой.

dmitrii_trof, такая политика будет у всех месенджеров, остальные отомрут

mastersla:
Вы сначала попробуйте , это высококачественный животный белок , так же много йода цинка,селена, полезно для работы головного мозга и всего жкт, желательно с большим количеством зелени

Бухлом хоть запивали?

Фома:
Не, ну оленина ещё куда ни шло, но оливье - ниачём. Где майонез? Где горошек, колбаса?

Спрятана за листьями эндивия 🤣

respekto, 87793, 2 странички назад отмотайте

Держите нефть, куда она собралась?

NewUser2010, если у реклов просели клики, то гугл отыгрывается на себе

Всего: 3890