Все просто на самом деле, это был единственный открытый кабак в 12 ночи по дороге домой. Зашел я туда за вином а не едой. А такие холодные закуски как осминог или тартар из тунца у нас могут быть в любом ресте в независимосте от пренадлежности.
Еще я там грибов жареных поел, вообще наверно в голове неукладывается? :)
Зашёл вчера в мясной кабак, а съел карпачо из осминога. Внезапно очень вкусно приготовили .
Эх хоть пару бутылочек боржоми бы щас :(
Будет болеть еще сильнее ну и процесс затянется на дольше. Если уж так хочется плавать то хотябы руками не махать, на спине например.
Я как то тоже катался на доске и на большой волне чтобы не врезаться в чела, резко поверулнулся ну и об воду немного ударило в неудобном положение, в итоге даже перелома не было но зато повредил какойто хряшь. Месяца 2 болело, тоже по дурости, когда начинало проходить - плавал и все начиналось по новой.
dmitrii_trof, такая политика будет у всех месенджеров, остальные отомрут
Бухлом хоть запивали?
Спрятана за листьями эндивия 🤣
respekto, 87793, 2 странички назад отмотайте
Держите нефть, куда она собралась?
NewUser2010, если у реклов просели клики, то гугл отыгрывается на себе