Да, но он натуральный, в магазине обычно больше 1го дня в холодильнике не стоит. Ну а в него уже добавляеш по желанию, кто-то овощи нарезаные мелко(перец,лук), кто-то сухарики :) ну и оливковое масло, хотя оно в нем тоже есть.
Пробовали делать сами, получается хуже чем в коробке. 😒 Но тот что на картинке самый качественный, есть конечно и не ахти варианты.
webrock, На самом деле очень сытный. Я такую коробку во все "походы" беру, подкрепляться :)
Вообще вроде все супы-пюре сытные, а этот просто овощной.
Ага, холодный. Вроде легкий, но потом до вечера можно не есть :)
Ну и простота приготовления тоже играет важную роль :
С большой тарелки гаспачо, с перчиком и лучком 🤪
Откуда знаеш? 😂
А на сколько из этих 2к после съема, возобновлялись покупка "другого" ссылочного? например сильная разбавка, тематика
Было бы все слишком просто :)
Если старые не снимал, то скорее всего так и есть.
Вот на днях доабвлял новые страницы под похожие запросы, которые продвигались, эти странички начинают маячать на 20-30 позициях без закупки. Щас буду закупаться(двигаю все равно под яшу) отпишу.---------- Post added 01-03-2013 at 13:49 ----------
Пошел на новые, по запросам, которые раньше продвигались? Пошел траф хоть по одному вч,сч который продвигался?
Старые ссылки как я понял не снимали?
Была бы здесь в стате сумма с 1к, по не было бы хорошо видно на сколько просело, по не которым файлам и так видно что профит просел примерно в 1.5-2 раза.
Но на это причины тоже есть. :(
Конверта с ночи нет, чую завтра будет не весело.