Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
webrock:
не понял ... дык это суп в коробке? 🤪

Да, но он натуральный, в магазине обычно больше 1го дня в холодильнике не стоит. Ну а в него уже добавляеш по желанию, кто-то овощи нарезаные мелко(перец,лук), кто-то сухарики :) ну и оливковое масло, хотя оно в нем тоже есть.

Пробовали делать сами, получается хуже чем в коробке. 😒 Но тот что на картинке самый качественный, есть конечно и не ахти варианты.

webrock, На самом деле очень сытный. Я такую коробку во все "походы" беру, подкрепляться :)

Вообще вроде все супы-пюре сытные, а этот просто овощной.

mumur:
В смысле овощной суп?

Ага, холодный. Вроде легкий, но потом до вечера можно не есть :)

Ну и простота приготовления тоже играет важную роль :

С большой тарелки гаспачо, с перчиком и лучком 🤪

Proofer:
Ни разу не встречал их и буду благодарен судьбе, если и в будущем не встречу)

Откуда знаеш? 😂

Avelon:

мы делали исследование осенью, гдето линк я публиковал, съем ссылок ничего не дает - только проседание в яндексе, на возврат из пингвина он не влияет. Проанализировано около 2000 сайтов попавших в пингвин в апреле 2012.

А на сколько из этих 2к после съема, возобновлялись покупка "другого" ссылочного? например сильная разбавка, тематика

september:
Мда, жаль конечно.
Теперь уточните - новые запросы это нч, которые никак не продвигались?

Было бы все слишком просто :)

Если старые не снимал, то скорее всего так и есть.

xarraw:
а что посоветуете делать с сайтами где почти весь траф только на главную шел?
на внутряк пробовал закупать линки - позиции не растут.
Может стоит для теста новую создать и ее продвинуть?

Вот на днях доабвлял новые страницы под похожие запросы, которые продвигались, эти странички начинают маячать на 20-30 позициях без закупки. Щас буду закупаться(двигаю все равно под яшу) отпишу.

---------- Post added 01-03-2013 at 13:49 ----------

Avelon:
парни , можно выдыхать,

траф идет, но на новые страницы, на старые по прежнему только яша и майл. Если будет не лень, то попробую старые страницы сменить адресацию. Хотя бы у нескольких и переставить ссылки на новые страницы.

но прорвало знатно все равно.

Пошел на новые, по запросам, которые раньше продвигались? Пошел траф хоть по одному вч,сч который продвигался?

Старые ссылки как я понял не снимали?

marsooo:
Ребят, у кого как изменился профит с сентября? У меня как минимум в 4 раза упало, хотя трафик тот же. Я один такой?
Ниже график выплат🤣

Была бы здесь в стате сумма с 1к, по не было бы хорошо видно на сколько просело, по не которым файлам и так видно что профит просел примерно в 1.5-2 раза.

Но на это причины тоже есть. :(

Конверта с ночи нет, чую завтра будет не весело.

Всего: 3890