за эту неделю второй номральный день, я так всю неделю шляпа
Тут у всех сдл 🍿
Весь топ гугла явно в чем то замешан 😂
Вся эта возня с борьбой с ссылками коснется скорее агрегаторов чем сапу. Ручная закупка в сапе всегда будет рулить, за что бы там этот катс не брался.
Письмами он своими нас не наебет.
жопа
10 жоп
У меня тоже конверт хуже че вчера :(
Сегодня и правда не очень конверт, минус увеличивается.
Все стабильно уже неделю.
А миксовать нельзя? Вам что надо если тенис так до усеру? Гуляете, играете в тенис, плаваете. Разнообразие, не?
Да мне испанский, просто дают например мне на занятие 100 слов, вот мне их надо выучить. То набор глаголов то существительные итд.
Вот, а я их как раз и пытался зубрить. хотя догадывался что это плохой подход