Подскажите пожалуйста как проще всего запоминать и учить слова. Может есть какие хитрые способы? Просто по бумажке както тяжело идет и быстро вылетает из головы, вот по розетте стоун хорошо запоминаються, но мне другой набор нужен.
Бегают же не только ради здоровья, а просто потому что это людям доставляет удовольствие, и так в любом занятие спортом. А для вас это тупо, с таким подходом врятли что найдеш. Надо пробовать и чем понравиться уже заниматься.
Попробуйте игровые виды спорта, там дух соперничиства и вроде не тупо, хотя щас скажете что бегать за мячиком тоже тупо.:)
Топик ради вот этого :
не надоело? 😂
Serega-traff, иди в другую ветку матом учиться ругаться
webrock, Да наша кухня рулит, но у них тоже есть свои приятные моменты
по синьке все школнеги смелые на форуме😂
webrock, У нас вроде не продается, это у испашек.
Но для пробы можно зделать запросто самому, на ютубе есть рецепты.
beginerx, смотря где плавать
Тоже не люблю спортзалы. Сейчас стараюсь плавать каждый день и по кайфу и полезно.
SigizmundII, в скобках названия темы прочитайте внимательнее