Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Подскажите пожалуйста как проще всего запоминать и учить слова. Может есть какие хитрые способы? Просто по бумажке както тяжело идет и быстро вылетает из головы, вот по розетте стоун хорошо запоминаються, но мне другой набор нужен.

Gato:
Нет, если честно. Предлагаете переселение в суровые условия?

Так, чтобы Вы поняли суть проблемы. Чтобы снизить риск от инфаркта до минимума, нужно каждый день ходить по 10 км. Каждый. Или эквивалент. Этот уровень нагрузки в современном мире достигается только бессмысленным бегом ради бега. Просто бегать мне кажется глупым, хочу неких осмысленных занятий. Пока придумал наличие второго этажа в доме, подбрасывание детей ввоздух вместо гантелей и походы дальние магазины... этого недостаточно.

Бегают же не только ради здоровья, а просто потому что это людям доставляет удовольствие, и так в любом занятие спортом. А для вас это тупо, с таким подходом врятли что найдеш. Надо пробовать и чем понравиться уже заниматься.

Попробуйте игровые виды спорта, там дух соперничиства и вроде не тупо, хотя щас скажете что бегать за мячиком тоже тупо.:)

Топик ради вот этого :

Скажу честно, я уже 2 года не пользуюсь ни сапой, ни сеопультом. И живу как-то, сайты продвигаются. Есть альтернативные способы получения качественных вечных ссылок

не надоело? 😂

Serega-traff, иди в другую ветку матом учиться ругаться

webrock, Да наша кухня рулит, но у них тоже есть свои приятные моменты

по синьке все школнеги смелые на форуме😂

webrock, У нас вроде не продается, это у испашек.

Но для пробы можно зделать запросто самому, на ютубе есть рецепты.

beginerx, смотря где плавать

Тоже не люблю спортзалы. Сейчас стараюсь плавать каждый день и по кайфу и полезно.

SigizmundII, в скобках названия темы прочитайте внимательнее

Всего: 3890