Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
GDSL:
угу подтверждаю, вчера было 1:10, сегодня 1:19

Вчера все пьяные и радостные слали смски, а сегодня все грустные с будуна по кнопкам не попадают :)

shabash:
Подписки ввели?

ага, еще до нового года 😂

sleepnow:
Отмечу восстановление стабильности пока что..

ага, снял траф, смски пошли😂

На Украину тут ставить мт в архиве?

vlad0708:
походу cap_one перестал

Все бы были такие конкуретны 😂

cap_one:
Извиняюсь что я дерзЮ опять, но терпеть не могу идиотов.
причем тут ваш google.com.ua?
причем тут бомбёж ссылками? ну просто ппц.
.

При том что бурж твой многим абсолютно побоку, хоть обпроецируйся. Все это не факт что будет у нас, а ты пишеш сссылки нужно снимать, только изза того что у тебя больное воображение и приступы паники.😂

cap_one:
Извиняюсь что я дерзЮ опять, но терпеть не могу идиотов.

ооо как понесло

cap_one:
Ну если школьнеги не понимают, что такое Build My Rank banned и как это можно спроецировать на будущее сапы и всех акцепторов и доноров.

А для меня это очень важно наверно должно быть 😂

На счет школьнега, тебе повезло что только сегодня разбанили меня, но я хотя бы подписываюсь под минусами в отличе от некоторых проституток.

Курил больше 10 лет, бросать и не думал, не пугали ни какие последствия, очень любил курить.

Потом постепенно сигареты перестали приносить удовльствие и стало противно курить вначале одну марку сигарет, переходил на другую более легкую итд. Потом бросил все таки, ну курю года 3, но иногда в пьяном угаре пару тяг бывает :) больше не лезет и все, хоть убей 😂

Трезвый смотреть на сигареты не могу. От дыма воротит.

cap_one:
А, ну всё понятно.

Хорошо что ты такой понятливый и бежиш снимать ссылки после сообщений в твитере 😂

Всего: 3890