Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

cscope, на софте цтр упал раз в 10 уже давно. Возможно конечно есть узкие софт тематики которые не знаю, но сомневаюсь что остался такой цтр.

sear4er:
Когда пора в баксы уходить? Что говорит общественность?

Судя по одной из подписи ты уже начал уходить в баксы :)

Visuall, Ну там не только иран, статы по запасам постоянно в плюс, сегодня тоже, даже завтра может быть опять падение рубля. Вообще с трудом представляю на чем рубль может вырасти в январе?

Рублебочку тоже когдато будут подтягивать хотябы к 2900. Больше верится не в 67 а в 77 на январь.

Visuall:
Не подведи, один раз я уже тебе поверил и ты проиграл, в этот раз не подведи плиз! :)

Я бы не особо надеялся на рост рубля, в январе вроде как иран с нефтью выйдет.

edogs:
Да даже бумажку заполнять не надо. Для клиента ничего не поменялось, точно так же - показал паспорт и поменял. Меняется только для банка, теперь паспортные данные клиента надо в 2 бумажки вписывать. Обсуждалось уже.

Ну я про тоже, а здесь уже 4 страницы обсуждения какихто ужасов :)

25к рублей сейчас может заработать любой школник сделав одностраничик 😂

bna:
Где я писал, что он отменяется? Это делается для того чтобы деньги не клались в кубышку в валюте, а были в обороте. Только зачем начали с физ лиц, не совсем понятно.

Что начали с физ лиз? бумажку заполнить не можете. Я уверен поменяют даже без паспорта зная вас в лицо.

bna:
Ну мы же здесь вангуем) Я уже говорил - мне в пессимистический сценарий больше верится.

А что вы вангуете если считаете что обмен рубля на другую валюту отменяется?

Как по мне еще та бредятина.

Андроид на сколько мог уже вырос, дальше роста такого не будет и яша порвет гугл в итоге.

Да и мобильный траф этот беспонтов в основном.

Зачем запрешать населению покупать валюту, если у населения не на что ее покупать.

Всего: 3890