cscope, на софте цтр упал раз в 10 уже давно. Возможно конечно есть узкие софт тематики которые не знаю, но сомневаюсь что остался такой цтр.
Судя по одной из подписи ты уже начал уходить в баксы :)
Visuall, Ну там не только иран, статы по запасам постоянно в плюс, сегодня тоже, даже завтра может быть опять падение рубля. Вообще с трудом представляю на чем рубль может вырасти в январе?
Рублебочку тоже когдато будут подтягивать хотябы к 2900. Больше верится не в 67 а в 77 на январь.
Я бы не особо надеялся на рост рубля, в январе вроде как иран с нефтью выйдет.
Ну я про тоже, а здесь уже 4 страницы обсуждения какихто ужасов :)
25к рублей сейчас может заработать любой школник сделав одностраничик 😂
Что начали с физ лиз? бумажку заполнить не можете. Я уверен поменяют даже без паспорта зная вас в лицо.
А что вы вангуете если считаете что обмен рубля на другую валюту отменяется?
Как по мне еще та бредятина.
Андроид на сколько мог уже вырос, дальше роста такого не будет и яша порвет гугл в итоге.
Да и мобильный траф этот беспонтов в основном.
Зачем запрешать населению покупать валюту, если у населения не на что ее покупать.