Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Осьминог в соевом и ещё каком-то соусе и Тартар , необычно но вкусно :)

Минфин РФ при цене нефти выше 50 долларов за баррель будет изымать дополнительные доходы бюджета в резервы для недопущения резкого укрепления курса рубля, заявил журналистам глава министерства Антон Силуанов

http://m.ria.ru/economy/20160608/1444431081.html

Вот так же бы они резкого снижения не допускали при падении нефти .

Каретчик:
А куда делся Geers?
Его забанили или что? Надолго? :)

Да в бане главная ванга к сожалению, за что неизвестно.

Не очень аппетитно выглядящий Тартар из тунца и осьминог внезапно с картофельным пюре 🤪

Но вчера :(

Карпачо из самы с трюфелем, типа

Тартар из красного тунца, последнее время подсел на эти тартары но их редко хочется сфоткать :)

Бычий хвост

Ну и десерт

Не 6 евро и не черногория, но вкусно.

---------- Добавлено 04.06.2016 в 13:10 ----------

Игорь Ц:

В продолжении кухни...
В Праге столкнулся с диким совершенно блюдом: сырое мясо в виде фарша с чесноком и гренками ...
На любителя, но фанатов блюда сего очень много! Приготовить можно на любой кухне, любыми руками )) 2 евро!


Захожу иногда в один немецкий кабак именно за подобным блюдом, с красным вином на ура.🍻

Фома:
Я уже сгонял за пивченским 🍻

У меня все в наличии 🍻 С прошедшим! ☝

Фома:
Вперемешку, стакан того, стакан другого. 😂

Да не, мне эта вперемешка раньше вообще не парила, но вчера чёт унесло блин. :(

Я вчера еще в корабле начал, когда с ля пальмы плыли а к ночи принесли вискаря 😒

бадун адовый

Misha0o:
Green Day, хотелось бы верить, иначе придётся занимать в долг, завтра вечером платить за съёмную квартиру :/

А если акк заблочат на улице будешь жить? Что за надежда на выплаты какие-то .

mikmik63:
Еще полгодика и можно на 10 переходить ;)

Ага дождитесь когда она платной станет 😂

Всего: 3890