Обменял палку на wmz, все гуд, спасибо ТС.
Осьминог в соевом и ещё каком-то соусе и Тартар , необычно но вкусно :)
Минфин РФ при цене нефти выше 50 долларов за баррель будет изымать дополнительные доходы бюджета в резервы для недопущения резкого укрепления курса рубля, заявил журналистам глава министерства Антон Силуанов
http://m.ria.ru/economy/20160608/1444431081.html
Вот так же бы они резкого снижения не допускали при падении нефти .
Да в бане главная ванга к сожалению, за что неизвестно.
Не очень аппетитно выглядящий Тартар из тунца и осьминог внезапно с картофельным пюре 🤪
Но вчера :(
Карпачо из самы с трюфелем, типа
Тартар из красного тунца, последнее время подсел на эти тартары но их редко хочется сфоткать :)
Бычий хвост
Ну и десерт
Не 6 евро и не черногория, но вкусно.---------- Добавлено 04.06.2016 в 13:10 ----------
Захожу иногда в один немецкий кабак именно за подобным блюдом, с красным вином на ура.🍻
У меня все в наличии 🍻 С прошедшим! ☝
Я вчера еще в корабле начал, когда с ля пальмы плыли а к ночи принесли вискаря 😒
бадун адовый
А если акк заблочат на улице будешь жить? Что за надежда на выплаты какие-то .
Ага дождитесь когда она платной станет 😂