Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
alaev #:

Даже могут позволить себе маргарин , вчера под видом масла продавали в этой теме)))

Я про качественные продукты говорю, а не про сыр с фабрики или помидоры из парника 😁

Ты хоть погугли как сыр делается и прикинь сколько он будет стоить, если делать из натурального молока и давать ему созревать, как это было в древней пармезании у древних пармезанцев 🤣🤣🤣

Это не по карману большинству европейцев. Ты даже не представляешь сколько будет стоит пицца 😁

Сколько? У нас козий от 8 евро примерно. Выдержанный дороже, есть с разных островов, делают местные.

Кофе твой пакет 17 евро 220-250 гр, эка невидаль. Вот такой же https://www.ozon.ru/category/kofe-yemen-moka-matari/

alaev #:

В швейцарии просто нет и быть не может продуктов, которые есть на ближнем востоке.

Вы кроме пиццы ничего не знаете и даже шаурмы настоящей никогда не ели.

Вот таких блюд у них миллион. Или вот это.

А блюда не из продуктов делается? Тоже мне удивил, фаршированный баклажан.

alaev #:


Специи и пряности в европу попали через ближний восток, поэтому вся европейская кухня является рекомпиляцией древних восточных блюд.

И почему-то у них там цены ниже на продукты, а качество в разы выше этой вашей европы .


Погугли топ 10 по качеству продуктов, весь топ почти будет европейские страны

Ты думаешь с такими ценами как например в Швейцарии, там будут продукты хуже чем на ближнем востоке? :)

Mazay #:

Болтовни про это больше. Особенно про Пармезан. Абсолютно посредственный сыр.

А чем вы его в готовке заменяете? Косичкой?

softerra #:

Похоже на перечисление плагинов (модулей).
Не хватает коровы.

Мне кстате козии сыры больше нравятся, но тут на вкус и цвет.

Да успокойся уже со своими расстояниями, 1.5 часовой перелет может быть дороже 5 часового.

В основном влияет спрос и популярность направления. Например из Англии билеты копейки в любом направлении почти. 

А относительно зарплат цены на перелеты для европейцев копейки вообще. 
BrickLayer #:

УУУ, предвкушаю... Вы всё врёти! Это фотошоп!

Всё преимущество придорков в том, что они могут ляпнуть любую дичь, а ему 100500 доказательств надо. И то, толку ноль

Ну по Европе билеты за 20-30 евро обычное дело, включая 5 часовые перелеты, в июле-августе только взлетают по некоторым направлениям.

Продавят они Вьетнам вторичными санкциями без проблем вообще с такой зависимостью. 

«Дочка» Bank of China в России свернёт операции с российскими банками под санкциями США — «Ъ» 

  • «Бэнк оф Чайна», российская «дочка» Bank of China, с 24 июня перестанет обрабатывать платежи в юанях от российских банков, находящихся под санкциями США. По мнению собеседников «Ъ», решение свернуть часть операций связано с опасениями вторичных санкций. 

Надо рассказать китайцам что санкции только на пользу.

leoseo #:
Доллар уже стоит  83 руб. Не зря вчера вывел доллары из Челябинвестбанка! Тренд начался и его не остановить, думаю предстоит крупное снижение доллара до 60 руб. в ближайшие месяцы.

Не долго музыка играла?

Всего: 3890