Даже могут позволить себе маргарин , вчера под видом масла продавали в этой теме)))
Я про качественные продукты говорю, а не про сыр с фабрики или помидоры из парника 😁
Ты хоть погугли как сыр делается и прикинь сколько он будет стоить, если делать из натурального молока и давать ему созревать, как это было в древней пармезании у древних пармезанцев 🤣🤣🤣
Это не по карману большинству европейцев. Ты даже не представляешь сколько будет стоит пицца 😁
Сколько? У нас козий от 8 евро примерно. Выдержанный дороже, есть с разных островов, делают местные.
Кофе твой пакет 17 евро 220-250 гр, эка невидаль. Вот такой же https://www.ozon.ru/category/kofe-yemen-moka-matari/
В швейцарии просто нет и быть не может продуктов, которые есть на ближнем востоке.
Вы кроме пиццы ничего не знаете и даже шаурмы настоящей никогда не ели.
Вот таких блюд у них миллион. Или вот это.
А блюда не из продуктов делается? Тоже мне удивил, фаршированный баклажан.
Специи и пряности в европу попали через ближний восток, поэтому вся европейская кухня является рекомпиляцией древних восточных блюд.
И почему-то у них там цены ниже на продукты, а качество в разы выше этой вашей европы .
Погугли топ 10 по качеству продуктов, весь топ почти будет европейские страны
Ты думаешь с такими ценами как например в Швейцарии, там будут продукты хуже чем на ближнем востоке? :)
Болтовни про это больше. Особенно про Пармезан. Абсолютно посредственный сыр.
А чем вы его в готовке заменяете? Косичкой?
Похоже на перечисление плагинов (модулей).Не хватает коровы.
Мне кстате козии сыры больше нравятся, но тут на вкус и цвет.
УУУ, предвкушаю... Вы всё врёти! Это фотошоп!
Всё преимущество придорков в том, что они могут ляпнуть любую дичь, а ему 100500 доказательств надо. И то, толку ноль
Ну по Европе билеты за 20-30 евро обычное дело, включая 5 часовые перелеты, в июле-августе только взлетают по некоторым направлениям.
«Дочка» Bank of China в России свернёт операции с российскими банками под санкциями США — «Ъ»
Надо рассказать китайцам что санкции только на пользу.
Не долго музыка играла?