Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
HorrorDrug:
Но тут явно дело не в авторстве, поскольку в письме высланном гуглом ТС'у об этом речи не идет.

Меня самого бесят рекламные блоки на сайтах с ПО и пр., поскольку очень часто нажимаешь не на ссылку скачивания, а на рекламу адсенса. Наконец-то гугл с этим начал разбираться. А то реально достали, напрягает почище рекламы казино в видео.

А вы точно с адсенсом работали, если не можете рекламу от кнопки загрузки отличить?

Bobby M, меньше 1к нет

lkm:
Главный вопрос - отключение идёт из-за каких-то нарушений, касающихся контента сайтов или размещения блоков Адсенс? Пока склоняюсь к первому варианту. Софт, варез, все вот это вот.

Лет 6 работали аки с бесплатным софтом и у меня и коллег, у кого-то бан, у кого-то все работает. Блоки, тематика все одинаковое.

Нарушение может было одно по мелочи, даже не помню когда последний раз. Аки смотрели скорее всего, так как не копеечные выплаты были.

Не найдёте вы тут закономерность, тем более если с софтом не работали. Кроме как вы говорите серой тематики, узкотематичные побанили в основном. Сайты где много софта не затронуло на сколько вижу. Просчелкал много запросов.

kokocuk:
Присоединюсь, кому выдали банан у вас РУ сайты?

У меня только рунет.

abst:
У пострадавших блоки ссылок под заголовком были? Сколько блоков на страницу в среднем?

В основном 2 блока, где то 1 под заголовком. Но это не причина.

Stamel, тоже отключили 2 ака сегодня

Тематика не софт случайно?

bridal777:
ДмитрийС, у нас в городской стоматологии врачам, которые приносят деньги (то бишь к кому запись на 2 недели вперед) поменяли оборудование, кабинет весь новенький с иголочки. С этой точки зрения что в клинике, что в гор больнице - одинаково. Рентген - тоже под рукой, в 2 метрах от кабинета дверь.
Материалы те же - цена в 2 раза дороже в клинике :) Хожу к ней уже несколько лет - дама общительная, знаю всю их кухню :)

Сейчас чтобы сделать рентген обычно с кресла вставать не надо. Я не про панорамный снимок конечно.

В декабре получил аудит, внедрили правки после НГ. Пришла очень сильная динамика. Спасибо ещё раз!

П.С. Тематика - популярная, инфо сайт.

ДмитрийС:
Могу сказать что есть определенные варианты экономии при лечении в регионах.
Например к нам в Самару летают и из Москвы, и из Питера, и из Казахстана, и из Америки и из Испании.
Потому что можно прилично сэкономить на стоимости лечения и при этом качество будет такое же или больше.

Не очень хороший стоматологический туризм в Китай.....много работ с которыми пациенты очень сложно живут и жуют.
Не совсем уверен в стоматологическом туризме в Минск, зато там цены вообще минималки.
Спрашивайте, по специальности могу все рассказать ;)
Фанатею от своей работы, точнее от хобби



врач-стоматолог.

В Испании обычная пломба в районе 40 евро, не особо понятно зачем лететь в Самару.

---------- Добавлено 11.03.2018 в 19:23 ----------

Евген:
я про это и пишу. поэтому не может цена в 5 раз отличаться, потому что стоимость оборудовани яи материалов одинаковая для украины и для рф. значит идет жесткая экономия на зп врача. ну или материалы кетай, оборудование кетай и тд...

Материалы, расходники стоят копейки, да и сама установка не чугунный мост, в основном платишь врачу и клинике.

Всего: 3890