А вы точно с адсенсом работали, если не можете рекламу от кнопки загрузки отличить?
Bobby M, меньше 1к нет
Лет 6 работали аки с бесплатным софтом и у меня и коллег, у кого-то бан, у кого-то все работает. Блоки, тематика все одинаковое.
Нарушение может было одно по мелочи, даже не помню когда последний раз. Аки смотрели скорее всего, так как не копеечные выплаты были.
Не найдёте вы тут закономерность, тем более если с софтом не работали. Кроме как вы говорите серой тематики, узкотематичные побанили в основном. Сайты где много софта не затронуло на сколько вижу. Просчелкал много запросов.
У меня только рунет.
В основном 2 блока, где то 1 под заголовком. Но это не причина.
Stamel, тоже отключили 2 ака сегодня
Тематика не софт случайно?
Сейчас чтобы сделать рентген обычно с кресла вставать не надо. Я не про панорамный снимок конечно.
В декабре получил аудит, внедрили правки после НГ. Пришла очень сильная динамика. Спасибо ещё раз!
П.С. Тематика - популярная, инфо сайт.
В Испании обычная пломба в районе 40 евро, не особо понятно зачем лететь в Самару.---------- Добавлено 11.03.2018 в 19:23 ----------
Материалы, расходники стоят копейки, да и сама установка не чугунный мост, в основном платишь врачу и клинике.