Кто в курсе, что это за источник "переходы по рекламе" с ротобностью 35%? Никакой рекламы на сайт я не даю.
В отчете "Метки UTM" вот такое:
Сами метки - чисто сгенерированный набор цифр, по каждой метке один переход.
Боты это, про эти переходы по рекламе уже ленивый только не говорил)
грустно, значит продолжаются блоки(попробуй проверить свою фамилию тут
Все чисто, вообще даже такой фамилии нет в списках
А на почту когда пришло сообщение о блокировке (дата получения письма)?
На почте ничего нет, при нажатии на статус блокировки открывается платёжный профиль и все, пришли только письма о смене способа оплаты, указал КЕБ, это уже после блока, карта оформлена на меня, до этого был Тинькофф, на него вывел было в марте 2022 года, и все больше не выводил, тут накопилось было, решил вывести...
Заблокировали сегодня? Или когда массовая блокировка была?
Сегодня, буквально несколько минут назад, перед тем как написал данное сообщение
Не проще завести валютный счёт? С нормальными реквизитами
У меня и в валютном в КЕБ такая же ерунда. Переписал ФИО со счета других банков, так как там есть в транслите