tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019
Mik Foxi #:

адски жжош. еще киви карты есть )))

съездить в казахстан, грузию, армению и сделать карт кучу себе. полноценных, с баланса которых никто не украдет твое бабло.

Были и грузия и польша. Блочат все что с криптой связано.

Казахстан Армения какие банки рекомендуешь и что по лимитам?

Надо загонять крипту официально с бирж и налить желательно в Грузии или Польше.

Доки там если вериф не жесткий нарисовать левые это не проблема ваще. Но если видят что с биржи вывод тут особо не отмажешся.
SeVlad #:
Хочешь сказать не ввести не вывести? (я их карты вообще никакие не юзал, просто вчера понадобилось заплатить через юмани, я зашел первый раз за год, увидел про карты, почитал немного)
Чувак ты что начало прошлого года совсем проспал? Карты российские в мире уже давно не робят.
Ну траф для свяких интересных тем там дешево мутится. Но это поначалу лавочку быстро прикроют как и с инстой много лет назад.
Такая же трабла была. Просил сменить айпихи на чистые клауды вежливо послали типа проблемы негров ширифа
С доменами понятно регру топчик. А деньги с баланса как спасти?
sergv #:

https://backorder.ru/
http://expired.ru/
+ сервисы регистраторов

Пользуюсь первым и сервисами регов.

А кто четче перехватывает?
А чем народ в цивилизованных странах пользуется какими панелями?
Cuys :
Ну и собственно вопрос к Бегету.
Вот они тут прям те ответят, наивный! 🤣
Прикол но выгоднее чем в рублях. Рубль потери 50%, а Вебмани меньше 30! так что кто дебил фаны вебманей или большинство россиян кто в рублях накопления держал можно еще поспорить 😂
Barrboss :
Добавляем объявление в группу, где все объявления успешно прошли модерацию. Объявление не проходит и стоп прилетает сразу на все объявления группы, кампания встаёт. ЛОЛ. Я в шоке.
Скажите спасибо клоакерам которые так запрещенку крутят обычно.
Всего: 265