Никаких 2 часов. Минут 15-30, час максимум в зависимости от модели, точнее емкости акб. А емкость сильно не увелисть, даже если после добавления акб, тестирование батареи обойти, токи зарядки не подходят. Можно раза в два емкость увеличить, но смысл. Поэтому все правильно говоришь, конвертация в 220 и обратно лишнее.
Лучше конечно вариант либо нормальный серверный ИБП, на барахолках можно купить за адекватный прайс.
Либо колхозить с павербанками. Но 99% банок не могут корректно работать в буферном режиме. Я лично перепробовал много вариантов, для видеонаблюдения в загородном доме. Призлось статвить нормальный ИБП, и еще систему подогрева АКБ (знакомый финн подогнал греющие маты, они их для своих авто используют поголовно).
Есть какие то подели поверьанок проверенные для работы в буферном режиме? Я пока только одну ZTE нашел, но там свои приколы у нее, слишком умная, низкоточные нагрузки по дефолту игнорирует, для принудиловки нужно зажимать кнопку. Каждый раз после полной зарядки 😂
"от" не обязательно находится где то в надёжном месте с резервированием сети и питания
единственный гарантированно энергонезависимый проводный доступ в инет это ADSL когда DSLAM на АТС с оборудованием провайдера!
обычно, это гораздо более стабильный по скорости и задержкам инет
PON самый настоящий колхоз, абоненты, сидящие на одной ветке, сильнее мешают друг другу и делят меньшую полосу
Да, но их хрен найдешь сейчас. А по качеству реально не сравнятся ни с одном вариком который в рф продается даже за большие деньги.
Да, но не всех зонах они разрешены правилами.
Но тут вопрос не в том, что как онтролироваться будет.
Реально стремно на себя чужие домены регистрировать в сейчасошних реалиях.
Зарегистрирует какой то иностранец на твои данные, разместит что то сильно запрешенное, надо будет посадить кого то и бысто отчитаться, иностранца того хрен достанут, он где то там, делеко, а примут тебя.
Поэтому такую услугу Руцентр только какой то сможет оказывать у которого все схвачено, и владельцы по звонку любой вопрос решат.
А простой васек если зицпредседателем фунтом решит подзаработать, предоставляя номинальный сервис иностранцам то будет как у классика сидеть.
А вот какого тут на 30 страниц уже обсуждения не понятно. О нововведениях было известно уже больше года. Ноо даже сейчас достаточно времени перенести свои свои в международные зоны к регистраторам международным где никаких привязок к госуслугам нет и никогда не будет. Если есть особо ценные домены можно переоформить на родственников и знакомых или продать.
Риски слишком большие для управляющего.
Например ты разместишь какую то информацию на сайте, запрешенную в России, а сидеть за тебя директор компании управляющей будет?
По закону же вся ответсвенность на администраторе домена. А как администратор они записаны будут.
Ну ли просто ктото пожалуется на сайт, или обидиться, не понравиться кому то что-то, затаскают его по инстранциям всяким!
И уверен запретят такое, прокси-регистрации такие.
Смысл новой законодательной иницииативы в том, чтобы было известно без лишних запросов, к то за какой сайт отвечает, чтобы не было на фейковые личности и чтобы можно было быстро найти человека.
А разредить прокси такие противоречат этим цели. Значит запретят.
В руцентре завал в поддержке, отвечают по месяцу. Если что срочно надо лучше по телефону звони.
Иностранцам создать сложно. Госуслуги без трех букв из буржа недоступен. Включаешь три буквы и там появляется сообщение, о том, что нужно выключить три буквы для доступа. Т. Е. Теорию они придумали. На практике как это сделать - нет. Ну, или специально так.
Для подтвержденного акка Госуслуг иностранцу нужно как минимум приехать в РФ, и лично в МФЦ идти. А еще прописку / ВНЖ / ПМЖ делать. А ты о каком то VPN волнуешься. Смешно!
Выжить можно и одному в тайге, вопрос удобства и технического прогресса.
Эти законы отдаляют от прогресса на десятки лет!
Кого то отдалает, а кого то обогащает.
Вы просто не умеете пользоваться этой ситуацией в интересах своего бизнеса.
Для юрлиц-нерезидентов Руцентр сделает трасти сервис. Но он будет не дешевый.
Вы переоформляете домен на них, а они предоставляют вам право управления им.
И это будет эксклюзив, мелкие регистраторы в пролете, они такое не потянут, т.к. риски огромные, если кто-то набедокурит, придут к ним с маски-шоу.
Умные люди всегда найдут выход, а нытики как всегда только ноют и кричат что все пропало.
Знающие люди пишут, что они хостили известный наркомаркет BlackSprut, насколько лет назад его рекламой графити все стены и улицы в России были исписаны.
Гендиректор петербургской IT-компании «Аеза Групп» Юрий Бозоян и его сотрудники Максим Орёл и Татьяна Зубова арестованы. Их этапировали в Москву, где Мещанский районный суд арестовал Бозояна на два месяца, а остальных фигурантов — на месяц и девять суток.
Им вменяют пособничество в организации преступного сообщества и в незаконном распространении наркотиков (часть 5 статьи 33 часть 2 статьи 210 УК РФ; часть 5 статьи 33 пункты «а», «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ).
Напомним, офис хостинг-провайдера «Аеза Групп» находится на Зольной улице, в бывшем «ЧВК Вагнер Центре». Компания занимается дачей в аренду серверов. 1 апреля в её офисе провели обыски сотрудники Следственного комитета и «экономической» полиции. Известно, что в Европе «Аеза Групп» связывают с криптовалютой и даркнетом.
А в других местах пишут, что не за наркотики, а по другой статье.
Соучредитель и генеральный директор ИТ-компании из Санкт-Петербурга «Аеза Групп», Юрий Бозоян, а также несколько его сотрудников были взяты под стражу. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».Проведённые сотрудниками ФСБ и полиции обыски в офисе компании, расположенном на улице Зольной, также известной как бывшее место «ЧВК Вагнер Центр», завершились задержанием Бозояна и его команды.Задержанных перевезли в Москву, где расследование уголовного дела ведется следственным департаментом МВД России. Мещанский районный суд постановил заключить их под стражу сроком на два месяца.Как сообщает «Коммерсантъ», дело связано с предполагаемой незаконной банковской деятельностью, осуществляемой в составе преступного сообщества, что квалифицируется по части 2 статьи 172 и части 1 статьи 210 УК РФ.Компания «Аеза Групп» специализируется на предоставлении сервисов хостинга.