Demini

Рейтинг
59
Регистрация
23.11.2018
yodda #:

Так у вас пуши смотрят по 30 тысяч человек в день и за это платят 6 долларов (600 рублей). С РСЯ за 30к трафика у меня 15к рублей будет по моей тематике.

Вы понимаете, как пуши работают? Здесь на сайт привлекается 1,5к трафика в день. Показы пушей - это как показы одного рекламного блока на сайте. Тут нет 30к уников даже близко=)

Brat_Sergij #:

Да ладно... Не думал, что пушами вообще кто-то пользуется еще ))

На доры и полудоры вешаю=) Ничего лучше не придумали. Реклама там сомнительная, как и всегда была, но по деньгам РСЯ и рядом не стоит😀 Сколько там в рся с 1,5к трафа можно заработать, рублей 150 в лучший день? Чтобы не быть голословным, сайт частично на генеренке, ГЕО - Европа.


А этот ГС еще и в адсенсе модерацию прошел😂 Крупнейшая IT-компания РФ, но смех ведь

Похороненные 3 года назад пуши приносят больше, чем рся. Пуши в бурже приносят в 4 раза больше, чем рся на одном и том же количестве трафа. О чем тут вообще можно говорить=)
surma #:

После падения трафа с гугла ctr увеличился?

У меня похожая ситуация. 20 декабря -85% трафика с гугла. При этом ctr вырос более чем в три раза. За последние 7 дней ctr 15,9%

За несколько дней до падения тоже вносил много массовых изменений на сайте. Но изменения со спамом не связаны, и тексты не менял, не добавлял.

Надеюсь,  это просто переоценка. 

Снижение числа показов закономерно сопровождается ростом ctr, гугл оставил в выдаче только бренд и кучку НЧ запросов.

Насчёт переоценки - зря надеетесь. Если даты падения совпадают с каким-либо апдейтом выдачи - в 95% случаев это следствие апдейта, а не каких-то там изменений внутри сайта.

В любом случае, что-то анализировать сейчас, во время праздников, смысла не вижу=) Можно сворачивать работы до 2-3 января и отдыхать. Нервы трепать ни к чему
SeoPik #:

Пытался разобраться, но не понял. Можно поподробнее и понятнее?

Это намёк на обзоры ИИ в выдаче гугла. Но тут сомнительно, т.к. они вроде только в сша работают все еще, на остальные страны не выкатили (если я ничего не пропустил). У меня по Европе просадка последние 2 дня, связываю с Католическим Рождеством.

Могу ошибаться, но у синтезаторов нет прямого подключения к пк (по крайней мере, я такого не видел). Только через внешнюю звуковуху: либо напрямую в линию (провод jack-jack, как на электрогитарах), либо через midi-интерфейс.
OS_ZP_UA #:

Вы за 3 месяца достигли целых 11 кликов в день!!!

Это значит что ни Яндекс ни Гугл сайту трафика не дает, а не то, что кто то лучше, а кто то хуже относится.

Ну что Вы так сразу, может там коммерция в конкурентной тематике)

По теме: ТС, если у Вас информационник под рекламку, то Вам все правильно сказали, для 3-х месячного сайта 11 уников - крохи. Либо домен не так уж и хорош, либо контента мало (или он плохого качества).

Сегодня начал переезд на другой домен вот с таким пациентом:

Мартовский апдейт его не задел, а вот августовский прибил. Такой себе подарочек на День Рождения был=) Кому интересно - можете подождать, отпишусь о результатах.

KraftWerk #:

Спасибо, хорошая новость. А какие сейчас пуш партнерки самые щедрые? В рунете ))

У меня сейчас РФ трафика не так много. Все, что есть отправляю в BroPush.

Как я понимаю, они реселлеры вот этой партнёрки. Туда отправляю бурж-трафик. Работал еще с hclicks.com, не понравилось. Один раз восстанавливали системный домен 3 дня, а свои парковать лень. Ну и по доходности похуже первых двух.

Всего: 56