gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018
подскажите, пожалуйста, как вывести гроши свои? кнопки для вывода нет. минималка не набрана
следующим шагом наверно объявят все сторонние рекламные сервисы - вражескими. и скажут, что можно работать только с Яндексом🤔

если на акке осталось 92 доллара, лучше сейчас их вывести? 

или подождать (вроде Гугл дает 60 дней на вывод), пока приплюсуется сумма за август? там немного, но комиссию ЧИБа покроет

подскажите, пожалуйста. планирую вывести бабло. можно нажимать кнопку "Активировать аккаунт" или нет?
и статистика, и метрика. всё висит
получила работу. Елена очень быстро написала текст. тема - новый год 2025. оперативно нашла и собрала информацию, оформила всё в единый связный текст. советую👍
записываюсь за отзыв. сейчас напишу вам в личку
подскажите, пожалуйста, у кого Вордпресс, куда вставляли рекламные коды?
Seranush2007 #:

Здравствуйте. Есть какие-либо догадки, что делать ?

мы с января гадаем вот в этой теме https://searchengines.guru/ru/forum/1072958/page601

serp_1 #:

Наконец то. Ему еще показать выдачу надо где на русские запросы 10 сайтов на английском.

реал ему надо писать. он такую выдачу не простит😈

Всего: 463