с конца декабря не было!
еще летом-осенью, когда Яндекс колбасило в очередной раз, тоже 2-3 месяца писем не было
да. опять срезали траф
Сегодня думаю будет около 3000 уников
поняла. у нас с вами примерно одинаковые исходные данные. и одинаковое падение
У меня то же последние несколько лет был стабильный рост. С конца января по сегодняшний день трафик все падает. Если раньше в среднем было 30-35000 в сутки, то сейчас уже 11-12000, это просто жесть и падение не останавливается. И сколько я смотрю, так у всех
сейчас вам тут скажут - что 3 человека в это ветке, это не "все". и у всех нас ГС-ы😀 а выдача релевантная. и не важно, что нас тут много с одинаковыми симптомами падения трафа
ПФ крутите?
нет
у меня сегодня опять резко срезало.
до каких примерно показателей у вас сейчас упал траф?
а кто что думает: что нас ждет? траф уйдет в 0? или часть восстановится?
я понимаю, если срезали бы позиции. и траф оставался бы примерно на одинаковом уровне долгое время. а тут просто каждую неделю срезает даже при наполнении сайта
тоже. каждую неделю режет. при постоянном наполнении сайта. весело😵