gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018
MrDesigner #:
Такого рода письмо пришло впервые после длительного перерыва (больше месяца, по-моему).

с конца декабря не было!

еще летом-осенью, когда Яндекс колбасило в очередной раз, тоже 2-3 месяца писем не было

Bravers #:
Сегодня видимо апдейт у Яши какой-то был - выдачу опять «подвывернули». У кого есть резкое снижение/повышение посещалки?

да. опять срезали траф

Ruslan02 #:

Сегодня думаю будет около 3000 уников

поняла. у нас с вами примерно одинаковые исходные данные. и одинаковое падение

Andreybest #:

У меня то же последние несколько лет был стабильный рост. С конца января по сегодняшний день трафик все падает. Если раньше в среднем было 30-35000 в сутки, то сейчас уже 11-12000, это просто жесть и падение не останавливается. И сколько я смотрю, так у всех

сейчас вам тут скажут - что 3 человека в это ветке, это не "все". и у всех нас ГС-ы😀 а выдача релевантная. и не важно, что нас тут много с одинаковыми симптомами падения трафа

а кто-то писал представителю Яндекса, который тут на форуме коллегам инфу переедает? он комментировал эту ситуацию как-то?
mmb #:

ПФ крутите?

нет

Ruslan02 #:
Все ещё трафик падает, никак падение не остановится, скоро останутся только постоянные посетители в количестве около 1500 в сутки, до падения было около 8-9000 в сутки, как просит Яндекс все делал для людей, постоянная аудитория всегда росла

у меня сегодня опять резко срезало.

до каких примерно показателей у вас сейчас упал траф?

а кто что думает: что нас ждет? траф уйдет в 0? или часть восстановится?

я понимаю, если срезали бы позиции. и траф оставался бы примерно на одинаковом уровне долгое время. а тут просто каждую неделю срезает даже при наполнении сайта

Efendi #:
а у меня продолжилось падение после некоторого постоянства в течении последней недели 

тоже. каждую неделю режет. при постоянном наполнении сайта. весело😵

поставьте лайк, у кого вчера/сегодня траф снова ниже, чем на прошлой неделе. хотя вы наполняете сайт
Всего: 463