Как думаете если сменить домен, поможет?
Уже 2 месяца как все за 50-е позиции.
у меня как раз 29 декабря рубануло.
я вообще не знаю, что делать :( наблюдаю вместе со всеми
Не знаю, у меня именно 30 января просело и продолжает падать. И не только у меня, у многих тоже именно 30 пошел спад. Совпадение? Уж очень все сходится...
еще у многих рубануло 28-29 декабря
На трех проектах примерно такая же ситуация, напоминает небольшой откат после падения
а вы письма писали Платонам? или само начало восстанавливаться?
и письма не приходят "добавлено столько то страниц, удалено столько то"
да, есть спад. уже даже не могу найти синоним слову "колбасит", потому что траф шатает туда-сюда уже 3-4 недели
в Минцифрах сказали, что где-то 2 часа
это быстро или медленно починили?